МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
12 июля 2020

Первая полноценная гоночная неделя MotoGP начинается завтра. Это время, когда пилоты и команды Больших Призов вылетают или выезжают в Испанию, чтобы собраться на Circuito de Jerez во вторник и выйти на трек впервые за 5 месяцев в среду, в рамках больших общих тестов MotoGP, Moto2, Moto3 и MotoE.

Гран-При России по Формуле-1 будет проведено в Сочи в ранее запланированные сроки, 25-27 сентября, причем, наиболее вероятно, что со зрителями на трибунах. Если это произойдет, вероятность возвращения MXGPofRussia в «Орлёнок» в октябре-ноябре резко повысится!

Вчерашняя ситуация на квалификации Гран-При Штирии по Формуле-1 напомнила многим, что даже в разгар жаркого лета возможных самые непредсказуемые ситуации. Вспомним, что в свое время пережил паддок MotoGP перед тем, как отправимся в раскаленный Херес?

Как сообщают испанские и британские коллеги, ссылаясь на инсайдеров в Dorna, заокеанского турне MotoGP в 2020 года можно не ждать.

Ровно 7 дней или неделя осталась до старта чемпионата мира по MotoGP, что произойдет на юге Испании, в краю виноградников - Андалусии. На Circuito de Jerez всю первую неделю Мото Гран-При ожидается по-настоящему экстремальная погодная ситуация.

 
12 июля 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message