МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Миланский Мотосалон EICMA 2025

Ключевые новинки мотоиндустрии и живые фотографии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | март 2014

Реклама
 
3 марта 2014

Новый руководитель Ducati Corse Луиджи Даль‘Инья прокомментировал итоги вторых малайских тестов, завершившихся в Сепанге в минувшую пятницу, а также решение заводского проекта в MotoGP полностью перейти в категорию Open уже в 2014.

Программа шинных тестов для четырех пилотов команд Marc VDS Racing и Aspar Racing Moto2 в Австралии поставлена четкая и конкретная: Рабат, Тероль, Калио и Торрес должны пройти по 90 кругов каждый в первые два дня, а затем провести полноценную гоночную симуляцию, согласно регламенту FIM для Гран-При Австралии.

Триумфально взошедший на подиум классической 8-часовой гонки на выносливость Suzuka 8 Hours в 2013 Кевин Шванц вновь выйдет на старт в 2014, теперь вместе с Yoshimura Suzuka и звездой австралийского Супербайка Джошем Уотерсом.

У заводских команд MotoGP и Bridgestone есть только три дня, чтобы подготовиться к предстоящему осенью Гран-При Австралии. Сегодня, завтра и в среду в Phillip Island проводятся шинные тесты.

Результаты

В Австралии, на автодроме Phillip Island завершился первый из трех дней шинных тестов Bridgestone и Dunlop, в которых приняли участие 9 пилотов из заводских команд MotoGP и двух сильнейших команд Moto2. Результаты.

 
3 марта 2014
 
МОТОГОНКИ.РУ


7.55 МЛН
годовая
аудитория
238661
посетителей
в месяц
19656
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp