МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2013

 
13 апреля 2013

Сильнейшие российские мотогонщики - Владимир Иванов и Владимир Леонов стартуют в завтрашней гонке 2 этапа чемпионата мира World Supersport в Motorland Aragon плечом к плечу: на квалификации они показали один и тот же темп и заняли 11-12 позиции на стартовой решетке. Двух Владимиров разделили 0.053 секунды.

WSBK. Увы, но Ducati по-прежнему нечего ловить в квалификации на Motorland Aragon: нехватка скорости в 10 км/ч все еще довлеет над Чекой и его коллегами. Тогда как первую стартовую линию делят пилоты Aprilia, Kawasaki и BMW. Итоги Superpole в Арагоне!

Первый выход Тимура Муратова на "Мир" состоялся в минувшие выходные. На первом этапе чемпионата мира по мотокроссу MX3 он занял 6-е место. Вот что рассказали Тимур и его тренер Сергей Гарин порталу Мотогонки.ру о гонке, подготовке и планах на сезон-2013.

Только что в Арагоне было официально объявлено, что официальный поставщик и титульный спонсор чемпионата FIM World Superbike - компания Eni продлила свой контракт с Dorna Sports до конца 2014 года.

Том Сайкс вышел в лидеры второй квалификационной сессии WSBK в Motorland Aragon, продемонстрировав двойную решительность: первый быстрый круг поставил незадолго до середины сессии, вернулся в гараж, вышел снова под занавес и улучшился снова.

Несмотря на то, что Леону Камье даже не пришлось выходить с пит-лейна в ходе второй квалификации WSBK для прохождения в Superpole, британец пропустит очередную "перестрелку"... и весь оставшийся уикенд: при аварии в пятницу он серьезно повредил колено.

SBK Ducati Alstare предстоит "карабкаться в гору" весь уикенд: с начала пятницы Карлос Чека и Аиртон Бадовини работали с нулевого уровня на новых мотоциклах Panigale в MotorLand Aragon.

 
13 апреля 2013
 
МОТОГОНКИ.РУ


3.41 МЛН
годовая
аудитория
836214
посетителей
в месяц
78307
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island