МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Миланский Мотосалон EICMA 2025

Ключевые новинки мотоиндустрии и живые фотографии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | январь 2011

Реклама
 
8 января 2011

Джеймс Стюарт - звезда суперкросса, чемпион мира и США. Если Джеймс не падает, он выигрывает, но это "если" будоражит умы тысяч фанатов Bubba. Профессионалы же с сомнением относятся к сочетанию прилагательных быстрый и стабильный. Так собирается ли Стюарт хоть в этом сезоне задуматься о стабильности в ущерб долям секунд?

Статистика лучших кругов всех 17 этапов MotoGP в категориях GP250 и Moto2 подтверждает, что новый 600-кубовый класс гораздо ближе к World Supersport, нежели к 2-тактному предшественнику.

Видео

Видео самых опасных ситуаций сезона 2010 года AMA Superbike от SpeedTV. Enjoy!

KTM North America настроена более чем решительно на сезон 2011 года: компания не ограничивается целью победить во всех национальных чемпионатах по кроссу, но и впервые в истории выделяет 2 миллиона долларов на поддержку вообще всех гонщиков в оранжевом.

Статистика 33-го ралли-марафона "Дакар" по числу покинувших гонку к ее середине, значительно улучшилась... по сравнению с 2010 годом. Проработка маршрута, настрой спортсменов и масса других факторов способствуют этому.

Вот уже во второй раз пилота KTM Рубена Фариа лишают победы на этапе ралли-марафона "Дакар" в 2011 году. Он дважды первым добирался до финиша, и по всем предварительным подсчетам лидировал на СУ1 и СУ6, но затем его результаты пересматривались дирекцией гонки.

Битва за чемпионство AMA Supercross 2011 года еще не началась, но битва за титул "Мисс Суперкросс 2011" между красивейшими и сексуальнейшеми претендентками завершилась буквально на днях: знакомьтесь, лицо чемпионата мира и США - Даяна Долгрин!

Видео

Заждались? 8 января в Анахайме стартует чемпионат США/Мира по суперкроссу 2011. Похоже, этот сезон будут гораздо интереснее предыдущих: сразу несколько ведущих прорайдеров устали от вынужденного отдыха, подзарядились и готовы к борьбе за титул.

 
8 января 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


7.58 МЛН
годовая
аудитория
219393
посетителей
в месяц
9565
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp