МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2007

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
21 апреля 2007

Без скандалов день в Стамбуле не прошел. Менеджер команды Repsol Honda Макото Танака убежден, что траффик на последнем круге квалификационной сессии стал причиной того, что Дени Педроса не смог выиграть поул. Даже называются конкретные имена ...

Валентино Росси предсказывает плотную борьбу в ходе завтрашнего ГранПри Турции в Стамбуле. Да, пилотам Yamaha удалось выиграть квалификацию, но все три первых времени ее уместились в 0.176 секунды. Да и соперники на первых двух линиях нешуточные.

На смену пасмурному первому дню ГранПри Турции пришел теплый и солнечный день второй - день квалификации. Команда Fiat Yamaha полностью реализовала свой потенциал на сухой трассе: Росси будет стартовать первым, а его напарник, Колин Эдвардс - вторым! Третье и четвертое время за непримиримыми соперниками Дени Педроса и Кейси Стоунером.

Кейси Стоунер (Marlboro Ducati) снова показывает лучшее время на тренировке в Стамбуле, во время подготовки к ГранПри Турции. Пока все идет по плану и в пользу обладателей покрышек Bridgestone. Но улучшающаяся погода и повышение температуры асфальта на руку Michelin, о чем и говорят новые цифры...

Расписание конкурсов и викторин портала МОТОГОНКИ.РУ: суббота и воскресенье - 12:00, 14:00 и 16:00. На стенде M1 RACING (левое крыло стенда компании Байкленд)

 
21 апреля 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ


1891981
годовая
аудитория
168662
читателей
за месяц
10405
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message