МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Миланский Мотосалон EICMA 2025

Ключевые новинки мотоиндустрии и живые фотографии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | январь 2006

Реклама
 
31 января 2006

По последним сведениям, Валентино Росси начал свою карьеру тест-пилота Ferrari F1 не совсем удачно, чуть не разбив свой тестовый F2004 на первом же круге в Валенсии, где начались тесты команды.

28 января 2006 года в на Коркинских холмах (что в 5 минутах езды от поселка Колтуши) стартовал открытый Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по спринт-кроссу на снегоходах.

21-23 апреля в Москве пройдет Международный Московский фестиваль МОТОР-ПАРК 2006. На площади 24 000 кв. метров производители и дистрибьюторы мототоваров покажут чудеса техники и дизайна.

Команда WSBK Alstare Suzuki опубликовала пресс-релиз, в котором поставила жирную точку в вопросе Макса Бьяджи: не нравятся наши пирожки? а мы и не настаиваем.

В Австралии начались вторые зимние тесты MotoGP: Honda, Kawasaki и Ducati тестируют резину и обкатывают финальные версии своих мотоциклов. Yamaha и Suzuki вернутся на трек 6-8 февраля в Катаре.

Шинья Накано и Ренди де Пюнье открыли тесты MotoGP на трассе Phillip Island презентацией новых цветов команды Kawasaki Racing: теперь их мотоциклы Ninja ZX-RR и комбинезоны будут выглядеть так (см. фото)

Официальное подтверждение из офиса команды Tech 3 Yamaha: Карлос Чека подписал контракт на 2006 год. Он будет работать вместе с Джеймсом Эллисоном на мотоцикле Yamaha, в качестве поставщика покрышек выступает Dunlop. Как и предполагалось, это решение - лучший выход для гонщика и команды.

Для разминки перед первым этапом Чемпионата Мира, который стартует 25 февраля гонкой в Катаре, а также для настройки новой техники и оборудования, с 4 по 8 февраля команда Вектор и Владимир Иванов поедут на зимние тесты в Испанию, на трассу Картагена. А пока Володя усиленно тренируется на кроссовых трассах Подмосковья.

Джереми МакВильямс не спешит раздавать интервью о своем возвращении в MotoGP, более того, ветеран мотогонок считает этот вариант не лучшей мастью в колоде предложений о работе на 2006 год: "Я нахожу удивительным, что люди все еще говорят о Джереми МакВильямсе и его возвращении [в MotoGP], но у меня осталось несколько важных дел"

 
31 января 2006
 
МОТОГОНКИ.РУ


7.52 МЛН
годовая
аудитория
274330
посетителей
в месяц
16804
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp