МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Миланский Мотосалон EICMA 2025

Ключевые новинки мотоиндустрии и живые фотографии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | сентябрь 2005

Реклама
 
29 сентября 2005

Хейден доволен своими результатами, а Бьяджи не нашел поводов для радости в первый день. То, чем его пугали год назад, мешает Максу сегодня ехать по-настоящему быстро - он далеко за пределами второй линии на предварительной квалификации.

Йорг Лоренцо перехватывает инициативу на преквалификации в Катаре. Испанец, который в качестве наказания за столкновение с Де Анджелисом в Мотеги пропустил гонку в Малайзии, привез на последнем круге время 2:03.727.

Звезда Британского Супербайка, Шейн Бирн вышел на трассу в Лосаиле в цветах Camel Honda. "Шейки" нравится команде. Команда нравится гонщику. Но для победы в MotoGP этого не достаточно.

Юбилейный 60-й Мотокросс Наций, самое престижное и старейшее мировое мотосоревнование по внедорожным гонкам в следующем году пройдет на своей родине - в Англии.

Валентино Росси и Тони Элиас, два гонщика Yamaha в тройке лучших по результатам тренировочного дня ГранПри Катара. Третим записался Никки Хейден. Но лишь Ямахи переиграли лучшее время 2004 года - поул-позишн Карлоса Чека и его 1:58.988

Для Ducati, Имола - особая трасса в календаре чемпионата WSBK. Здесь итальянская конюшня доминирует вот уже 4 года. Режис Лакони раскрылся на полную именно в Имоле, в 2001 году. Теперь он в Ducati, а это значит, что команда ожидает исключительно удачную гонку!

Гонщики Honda Никки Хейден, Сет Жибернау и его напарник Марко Меландри показали три лучших времени на первой тренировке ГранПри Катара. Также в десятку входят Капиросси, Хопкинс, Элиас, Эдвардс, Чека, Робертс и Росси.

Вот такая вот жизнь у гонщиков и их команд: только завершился этап в одной точке планеты, а через пару дней лететь со всем скарбом за 6000 км в другую. И отдохнуть-то некогда! А главное, не факт, что место, куда летишь более приветливое и приятное. Международное кольцо Лосаила встречает в эти дни участников ГранПри Катара жуткой жарой.

 
29 сентября 2005
 
МОТОГОНКИ.РУ


7.54 МЛН
годовая
аудитория
262706
посетителей
в месяц
15899
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp