МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Новости мотоиндустрии
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
[300250] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
13612
18 марта 2016 в 12:12
 
Реклама, реквизиты рекламодателя указаны в сообщении

VII Международный Мотосалон IMIS 2016

VII Международный Мотосалон IMIS 2016 пройдёт с 15 по 17 апреля в Санкт-Петербурге на территории ТВК «Гарден Сити». В седьмой раз крупнейший мотосалон России соберёт ведущих представителей мотоиндустрии, мотоклубов, кастомайзеров, спортсменов, реставраторов и коллекционеров старинных мотоциклов.

Отличительной особенностью седьмого мотосалона станет дополнительный, четвертый день, который пройдет под эгидой бизнеса. В четверг, 14 апреля, программу IMIS 2016 откроет БИЗНЕС-ДЕНЬ. Это уникальная площадка для построения эффективных B2B-связей между дилерами, производителями, поставщиками и продавцами мототехники и аксессуаров.

Также в этот день в конференц-залах IMIS 2016 пройдут тренинги и семинары от ведущих специалистов по маркетингу, менеджменту, управлению персоналом.
VIP-зона деловых контактов и три оборудованных конференц-зала, на 100 посадочных мест каждый, позволят провести деловые встречи на высшем уровне.

Зал мотопутешествий, под патронажем Русского Географического общества, во второй раз откроет свои двери. Гостей выставки ждут увлекательные рассказы о сложных и интересных мотопутешествиях на Памир, в Монголию, легендарный БАМ и даже на крайний Север. Вы скажете это не возможно? Олег Капкаев, действительный член Русского Географического общества, расскажет, какой ценой удалось осуществить свою мечту и какие трудности преодолеть. А главное поделится незабываемыми впечатлениями о красоте суровых мест, о добродушии и отзывчивости северных народов.

В течение трех дней работы IMIS 2016 в зале мотопутешествий будет открыта выставка фоторабот участников мотоэкспедиций. Здесь же пройдет премьерный показ лучших документальных фильмов о мотоэкспедициях.

Во второй раз среди реставраторов старинных мотоциклов будет разыгран кубок «ОЛДТАЙМЕР». Действующие уникальные экземпляры старинной техники расскажут о самых ярких этапах развития мотостроения. Увидеть мотоциклы в движении, услышать звук двигателей, которым больше 80 лет можно будет здесь, у главной сцены IMIS 2016, во время представления участников кубка «ОЛДТАЙМЕР».

Кубок Санкт-Петербурга по кастомайзингу – в первую очередь зрелищное шоу, где каждый кастомбайк – уникальное произведение инженерного искусства, построенное в единственном экземпляре. Впервые чемпионат приобретёт статус международного, а в состав авторитетного жюри войдут заслуженные мэтры кастомайзинга. В 2016 году объявлено рекордное количество номинаций, в каждой из которых будет определен лучший кастомбайк. Для зрителей, пришедших на кастомшоу, кастомайзеры лично представят свои проекты с главной сцены мотосалона IMIS 2016.

Как всегда, мотоклубам на мотосалоне IMIS уделяется особое внимание. Так называемая «клубная зона» расширится и увеличится. В этом году здесь будут представлены практически все ведущие мотоклубы регионов России.

Еще одна важная часть программы – «Мотосаммит». Во время него президенты и представители мотоклубов России, Белоруссии и Прибалтики, собравшись за круглым столом, обсудят общие вопросы развития мотодвижения.

В рамках мотосалона IMIS 2016 пройдут соревнования по мотоджимхане и показательные выступления сильнейших райдеров стантрайдинга. Стантрайдинг – это зрелищное трюковое шоу, шоу адреналина, драйва и высшего мастерства владения мотоциклом. Трюки, которые демонстрируют спортсмены, входят в арсенал элиты мирового стантрайдинга. В воскресенье состоится автограф-сессия и фото-сессия с райдерами.

До встречи на VII Международном Мотосалоне IMIS!

Время: четверг, 14 апреля, 10:00 – 17:00
Место: IMIS 2016, ТВК «Гарден Сити», второй этаж, экспоцентр, Лахтинский пр., 85

* Кастомайзинг – это уникальное построение мотоцикла практически с нуля вокруг двигателя той или иной серийной модели мотоцикла.

* Стантрайдинг – трюковая езда на мотоцикле. Молодой и быстро развивающийся вид спорта.

*Мотоджимхана – это спортивное испытание на время, в котором участники на мотоциклах соревнуются на самое быстрое маневрирование на асфальтовой площадке среди искусственных препятствий в виде конусов

В 2015 году на выставке было представлено более 150 участников, за три дня ее посетили более 55000 петербуржцев и гостей города. В выставке приняли участие более 50-ти мотоклубов со всей страны и ближнего зарубежья. Мотосалон получил признание на самом высоком уровне г. Санкт-Петербурга. В 2014 году его посетил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Мотовыставка проходит при поддержке Федерации Мотоциклетного Спорта, Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, Комитета по физической культуре и спорту, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, ВОО «Русское Географическое общество».

Важные новости
 
Мировой Супербайк 2025 - все гонки: WorldSBK - Race 1 на Phillip Island Circuit
Мировой Супербайк 2025 - все гонки: WorldSBK - Race 1 на Phillip Island Circuit

Мировой Супербайк 2025 года стартовал на Phillip Island Grand Prix Circuit! Смотрите первую гонку Премьер-класса - субботний заезд 1-го этапа World Supersbike из Австралии: #AustralianWorldSBK от старта до финиша.
Мировой Супербайк 2025 - все гонки: WorldSSP - Race 1 на Phillip Island Circuit
Мировой Супербайк 2025 - все гонки: WorldSSP - Race 1 на Phillip Island Circuit

Мировой Супербайк 2025 года стартовал на Phillip Island Grand Prix Circuit! Смотрите первую гонку сезона - субботний заезд 1-го этапа World Supersport из Австралии: #AustralianWorldSBK от старта до финиша.
Мировой Супербайк 2025 - все гонки: WorldSBK - Superpole на Phillip Island Circuit
Мировой Супербайк 2025 - все гонки: WorldSBK - Superpole на Phillip Island Circuit

Мировой Супербайк 2025 года стартовал на Phillip Island Grand Prix Circuit! Смотрите квалификации и гонки 1-го этапа World Superbike из Австралии: первая квалификация сезона - Superpole #AustralianWorldSBK от старта до финиша.
Педро Акоста дерзит Маркесу: новое соперничество MotoGP не за горами!
Педро Акоста дерзит Маркесу: новое соперничество MotoGP не за горами!

Крайне интересным стало известное пятничное шоу на RTVE «La Revuelta», куда на этот раз пригласили нового флагмана KTM Factory Racing, двукратного чемпиона Мото Гран-При Педро Акосту, которого три года назад называли «новым Марком Маркесом», но затем Педро сказал - «не давите на меня, всё произойдет со временем». И вот, его первая дерзость и намек - время пришло?
Чемпион World Superbike Топрак Разгатлиоглу пока не готов к борьбе в первой гонке сезона 2025 года
Чемпион World Superbike Топрак Разгатлиоглу пока не готов к борьбе в первой гонке сезона 2025 года

Действующий чемпион World Superbike из заводской команды MW Motorrad WorldSBK Топрак Разгатлиоглу завершил первый день на Phillip Island в ТОП-5, но явно не в топовой форме после фактического пропуска предсезонки и неожиданных проблем с BMW M 1000 RR, появившихся на тестах в понедельник. Он не уверен в успехе на предстоящей квалификации Superpole и субботней гонке, первой в сезоне 2025 года.
Бо Бендшнайдер с хода взял первый Superpole сезона World Supersport 2025 года: результаты
Бо Бендшнайдер с хода взял первый Superpole сезона World Supersport 2025 года: результаты

Пилот MV Agusta Reparto Corse Бо Бендшнайдер выиграл первую квалификацию World Supersport сезона 2025 года на Phillip Island. Но... сможет ли он теперь выйти на старт в субботу? Результаты и отчет с квалификации 1 этапа чемпионата мира.
Предсезонка 2025 года завершена: итог тестов Moto2 - 18 гонщиков внутри рекорда круга в Хересе
Предсезонка 2025 года завершена: итог тестов Moto2 - 18 гонщиков внутри рекорда круга в Хересе

Сразу 18 гонщиков мирового Moto2 оказались внутри рекорда круга Circuito de Jerez по итогам трех дней финальных тестов в Испании, пятеро из них пробились и закрепились в 1:39, улучшив рекорд на секунду. Новые лидеры чемпионата агрессивно выдавили прошлогодних фаворитов за пределы ТОП-20. Кто готов к схватке за победу на Гран-При Таиланда через неделю? Угадать - невозможно!
Шансы на спасение KTM резко возросли: ключевой акционер - Pierer Industrie AG избежал банкротства
Шансы на спасение KTM резко возросли: ключевой акционер - Pierer Industrie AG избежал банкротства

Только что поступили новости из Австрии, где состоялось очередное заседание земельного суда Вельса, где рассматривалось предложение KTM AG о реструктуризации компании по заявлению о защите о банкротства: что сказать, суд встал на сторону предприятия из Маттигхофена, предоставив необходимые инструменты и разрешения для реализации плана спасения. Дело за малым... и тут самое интересное.
Марк Маркес снова готов переступать пределы MotoGP: вижу цель - не вижу препятствий!
Марк Маркес снова готов переступать пределы MotoGP: вижу цель - не вижу препятствий!

Две серии гоночных симуляций, которые провел новобранец Ducati Lenovo Team Марк Маркес в финальный день продсезонки MotoGP 2025 года в Бурираме, приковали к себе всеобщее внимание. Вопрос был даже не в чистых временах круга, и не в том, что Марк проехал дистанцию гонки с абсолютным виртуальным рекордом, а то, как он это сделал.
Все супербайки 2025 года: список омологированных мотоциклов World Superbike и Supersport
Все супербайки 2025 года: список омологированных мотоциклов World Superbike и Supersport

На Phillip Island Grand Prix Circuit официально стартовал первый раунд чемпионата мира по Супербайку 2025 года - FIM Superbike World Championship или попросту WSBK! Накануне DWO и FIM представили окончательный список омологированных для этого сезона мотоциклов. В нем есть пара интересных нюансов.
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 18 марта 2016
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2025 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ


2.63 МЛН
годовая
аудитория
591114
посетителей
в месяц
33087
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike worldsbk видео mxgp мото гран-при марк маркес большие призы комментарии валентино росси квалификация интервью repsol honda гонка moto2 тесты moto3 mx2 ducati motogp23 травма мотогонки ktm хорхе лоренцо суперкросс авария мотогп honda ama supercross чемпионат россии гран-при катара misano world circuit circuito de jerez трансляция hrc евгений бобрышев yamaha aprilia racing world supersport wss phillip island qatargp fp2 losail international circuit honda racing гран-при валенсии