МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Российское кольцо
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
7877
15 сентября 2006 в 19:44
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Украина: 4 и 5 этапы в Киеве

В предверии 4-5 этапа ЧУ по ШКМГ можно смело сказать, - эти выходные в Киеве будут горячими! Практически во всех классах после первых 3-х этапов идет нешуточная борьба.

МОТОГОНКИ.РУ, 15 сентября 2006 - Класс «С».

Основная борьба за 1 место будет происходить между двумя гонщиками: Добрев Добри (команда МІСТОБАНК-SPMoto-DDD Racing Team) и Торубаров Геннадий (команда ISD-racing). Они обменялись победами в Киеве и Донецке и пока с 5-очковым преимуществом ведет Добрев Добри.

Класс «В».

В этом классе пока господствует Писарев Евгений (команда МІСТОБАНК-SPMoto-DDD Racing Team) с 20-очковым отрывом от следующих гонщиков. 2-3 место делят между собой Мартынов Алексей и Ефимов Анатолий, у которых по 35 очков.

В профессиональных классах борьба по накалу напоминает Moto GP и F1 этого сезона.

Класс «SS-400». В этом классе шансы у всех участников гонки приблизительно равны. Но скорее всего основная борьба развернется между Эрдели Аттилой и Зазирным Константином. Хотя нельзя списывать со счетов и Мирошниченко Александра, который выиграл последний этап в Донецке.

Класс «SS-600». Здесь пока лидирует Мацоцкий Александр (команда Motorace), но у него три сильнейших конкурента. А именно: Писарев Евгений (команда МІСТОБАНК-SPMoto-DDD Racing Team) и гости из Москвы. На эти выходные в Киев прибыло сразу два именитых гостя и бывших соперников по чемпионату России: Аверкин Максим (DDD-Rаcе) – чемпион России в классе Super moto professional) и дважды вице чемпион России по ШКМГ и Крапухин Сергей – неоднократный чемпион России в классе «SS-600». Интрига еще в том, что Крапухин С. По неподтвержденным данным будет выступать за команду INFO-300 вместе с двух кратным чемпионом Украины Гарбаруком Валерием. Для Крапухина С. Это будет первое знакомство с Киевской Чайкой. Аверкин Максим получил травму ключицы после падения на финале Super moto в России, но все же будет выступать за команду более того не на своем любимом Yamaha R6, а на командном Sportbyke CBR 600 RR

Класс «SBK». Борьба титанов Украинского мотоспорта между Калининым Павлом ISD-racing – чемпиона Украины прошлого года и Гарбаруком Валерием, который набирает обороты после двухлетнего перерыва. Разница в очках символическая - всего 5, ведет пока Калинин П. Интрига еще и в абсолюте классов «SS-600» и «SBK». Смогут ли украинские спортсмены оказать достойное сопротивление Российским гонщикам?

В командном зачете после половины пройденных этапов первые три команды имеют небольшое преимущество по очкам (всего в 2-5 очках друг от друга). Такого в ЧУ по ШКМГ, пожалуй, не было никогда! Первое место занимает команда ISD-racing, второе место занимают новички сезона – команда МІСТОБАНК-SPMoto-DDD Racing Team) с двух очковым отрывом, на третьем месте команда INFO-300 – они отстают от лидеров на 5 очков.

Ну что ж , эти выходные не поставят окончательную точку в борьбе по классам и в командном зачете, - это произойдет через две недели в Киеве на финале ЧУ по ШКМГ 30 сентября – 1 октября. Погода обещает быть сухой и прохладной, а страсти горячими. Приглашаем Вас Дорогие друзья поддержать всех гонщиков на этих выходных 16-17 сентября: Украина, Киев, Спорткомплекс «Чайка», большое кольцо!

Важные новости
 
Энциклопедия Zontes ZT703F TOUR: снятие ограничений и вывод навигации на экран
Энциклопедия Zontes ZT703F TOUR: снятие ограничений и вывод навигации на экран

Продолжаем длительный тест туристического эндуро Zontes ZT703F TOUR, который компания подает как спорттуриста - почему, тоже объясню. Испытываем его из коробки и раскрываем потенциал этой ракеты без помощи ютуба и диванных советчиков, которых... пока нет! Уже сняли с мотоцикла все ограничители, а теперь извлекаем максимум из мощного головного устройства с большой контрольной панелью. Комментаторы уже были готовы: где навигация, фишки? ОК. Вы хотели увидеть Яндекс.Навигатор на панели Zontes? Пожалуйста!
Расписание 1 этапа чемпионата России A5Motors Motoring, Игора Драйв
Расписание 1 этапа чемпионата России A5Motors Motoring, Игора Драйв

После 6 месяцев тотальной неопределенности с форматом и общей судьбой чемпионата России по кольцевым мотогонкам 2025 года, внезапно - 1-й этап на «Игора Драйв» состоится в ближайшие выходные, 6-8 июня. Расписание и несколько новых вводных.
Расписание, факты, история и трансляции 8 этапа MotoGP 2025 AragonGP - Гран-При Арагона
Расписание, факты, история и трансляции 8 этапа MotoGP 2025 AragonGP - Гран-При Арагона

Чемпионат MotoGP едет в царство Маркесов - на истинно «домашнюю» трассу Марка и Алекса, Motorland Aragon, расположенный неподалеку от Серверы и их альма-матер, автодрома Alcarras, где оба тренируются в свободное время. О чем это говорит? Расписание Гран-При Арагона, 8 этапа чемпионата мира по Мото Гран-При #AragonGP 6-8 июня 2025.
Супермото S1: Глеб Алексеев подарил победу Мараеву в гонке, но забрал золото Фирсановки
Супермото S1: Глеб Алексеев подарил победу Мараеву в гонке, но забрал золото Фирсановки

На подмосковном картодроме в Фирсановке состоялся 2-й этап традиционного чемпионата по Супермото и минимотарду, который уже 15 лет бессменно проводит «АвтоМотоАльянс». Вероятно, самой яркой гонкой с неожиданным исходом стал финальный заезд в спортивном классе Supermoto S1, на старт которого вышли гонщики Чемпионата России по кольцевым мотогонкам.
Босс Aprilia Racing Массимо Ривола - о ситуации с Хорхе Мартином: это еще не разрыв отношений!
Босс Aprilia Racing Массимо Ривола - о ситуации с Хорхе Мартином: это еще не разрыв отношений!

Босс Aprilia Racing Массимо Ривола провел очень эмоциональные выходные в Мизано, где ему предстояло встретиться лицом к лицу с Хорхе Мартином, новым флагманом заводской команды MotoGP, который неожиданно предъявил ей ультиматум. Ривола, впрочем, заявил, что по-прежнему «не считает это разрывом отношений».
MotoGP: Хорхе Мартин планирует возвращение в Германии и надеется на скорые тесты с Aprilia
MotoGP: Хорхе Мартин планирует возвращение в Германии и надеется на скорые тесты с Aprilia

Действующий чемпион MotoGP Хорхе Мартин вернулся на гоночный трек, пока в седле серийного супербайка в рамках ежегодного фестиваля владельцев и фанатов Aprilia All Stars 2025 в Мизано. Участие в шоу - часть контракта и работа Хорхе, но также он получил шанс испытать свою физическую форму после аварии в Катаре. После события Мартин дал обстоятельный комментарий о шансах на возвращение в чемпионат мира. И на каких условиях.
Мотоциклы BAJAJ - 10 лет в России: история успеха и юбилейная акция - покупай выгодно
Мотоциклы BAJAJ - 10 лет в России: история успеха и юбилейная акция - покупай выгодно

Снизив в мае розничные цены на весь модельный ряд мотоциклов, компания BAJAJ объявила о беспрецедентных скидках на свои топовые дорожные модели - Dominar 400 и Pulsar N250 в июне, в честь празднования 10-летия российского представительства индийского индустриального гиганта.
Пилот Honda MotoGP Лука Марини избежал самых серьезных травм при аварии в Suzuka 8 Hours
Пилот Honda MotoGP Лука Марини избежал самых серьезных травм при аварии в Suzuka 8 Hours

Представитель Луки Марини, его отец - Массимо опубликовал обновление о состоянии пилота заводской команды Honda MotoGP, пострадавшего в большой аварии на тестах в Судзуке: тщательное обследование опровергло одну из самых опасных травм, о которых сообщалось ранее! Лука уже начал курс реабилитации и скоро сможет покинуть Японию для прохождения курса лечения в Италии.
Первый трековый тест-драйв нового спортбайка Zontes 703RR – открытие сезона!
Первый трековый тест-драйв нового спортбайка Zontes 703RR – открытие сезона!

Вместе с командой QTM Motorsport изучаем совершенно новую тему в российской мотоциклетной истории – первый по-настоящему полноценный спортбайк из Китая: раскрыть его потенциал постарались на больших тестах на автодроме KazanRing. Продолжаем взламывать вселенную Zontes 703RR.
Мотокросс MXGP/MX2: чемпионат мира 2025 - расписание и хронометраж Гран-При Германии
Мотокросс MXGP/MX2: чемпионат мира 2025 - расписание и хронометраж Гран-При Германии

31 мая - 1 июня в немецком Тойчентале пройдет 10-й этап Чемпионата мира по мотокроссу. Здесь же состоится 8-й этап чемпионата Европы EMX125, 3-й этап женского чемпионата мира WMX, а также этап MXE. Положение в чемпионате, онлайн-хронометраж и расписание Гран-При Германии.
 
Все публикации за 15 сентября 2006
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2025 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ


4.59 МЛН
годовая
аудитория
735016
посетителей
в месяц
63981
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island