МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Эндуро и Ралли
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
17834
9 марта 2019 в 22:49
 
Екатерина Чернышева, редактор, обозреватель © MOTOGONKI.RU

HISPANIA RALLY 2019 завершен: Troyka Team финишировали в ТОП-5

9 марта в Испании завершился первый этап Кубка Европы FIM по ралли-рейдам - HISPANIA RALLY 2019 дистанцией 1500км.
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 9 марта 2019 - Гонщики российской команды Troyka Team успешно финишировали в заключительный день соревнований и по итогам заняли места в ТОП-5 в своих зачетах. Дмитрий Агошков 4-й в классе M4, Алексей Никишкин 5-й в M3, а Екатерина Жаданова 2-я в женском.

ДДмитрий Агошков: Хоть и не слишком широкая локация в стране, но очень интересные навигация и трек
Дмитрий Агошков: Хоть и не слишком широкая локация в стране, но очень интересные навигация и трек


Дмитрий Агошков: «Мы на финише. Гонка закончилась. Мы были здесь в первый раз, хотя с организаторами знакомы и в принципе уже знаем их почерк по организации ралли. Хоть и не слишком широкая локация в стране, но была очень интересная навигация, очень интересный в меру сложный трек.

Сегодня был хороший день для меня, за счет навигации я поднялся еще немножко, финишировал 25-м. Конечно, мало было времени на вкатывание, привыкание к навигации. Если бы не первые два дня, где мы привыкали к ней, был бы результат гораздо лучше. Тем не менее, мы довольны результатом – финишировали, не побились, живы-здоровы и все хорошо. Поэтому двигаемся дальше.»

Алексей Никишкин: «Сегодня было очень жарко и много камней, скользко и быстро. Стартовал 6-м на спецучасток и неплохо начал.. Пока пристраивался к трассе, меня догнал и обогнал другой участник. Я держался за ним. В какой-то момент он сильно напылил, а я не увидел поворота и чуть не упал в обрыв... Я перед самым обрывом лёг в скользячку и всем, чем можно, тормозил - собой, мотоциклом. Слетел на метра на два, но там было метров 400...

Перед гонкой Алексей Никишкин обещал всех рвать и вот результат -5-е место в M3
Перед гонкой Алексей Никишкин обещал всех рвать и вот результат -5-е место в M3


...Лежу-сижу, непонятно где, в обрыве. Понимаю, что надо как-то оттуда выбираться. За мной ехал паренек и остановился помочь вытащить мотоцикл. Он потерял около 5 минут, но вытащили. Пока ехал СУ1 после падения, тряслись руки. Отошел уже на финише первого СУ - попил водички, все нормально, но только тронулся на второй СУ, почувствовал какой-то ступор. Так что дальше держался спокойного темпа и финишировал 13-м в абсолюте. По итогам HISPANIA RALLY у меня 9-е место в абсолюте и 5-е в классе М3».

Екатерина Жаданова: Резина в клочья, чего давно со мной не было
Екатерина Жаданова: Резина в клочья, чего давно со мной не было


Екатерина Жаданова: «Забавный день. Я неслась как зверюга. Знала, что на меня давят сзади. Первый этап пролетел. Резина в клочья, чего давно со мной не было. На втором этапе ралли за 24км до финиша у меня была жесткая ошибка – не попала в поворот, заднее колесо на камень, и, когда зад стал обгонять голову, я поняла, что что-то пошло не так. Но ничего, собралась, финишировала, хоть и потеряла много времени. Отставание было реальное, и я до конца не могла понять, как будет все в итоговой таблице, но в общем итоге, предварительно, 2-е место».

Марк Мотошин, механик: Все гонщики проехали нормально, аккуратно, без серьезных происшествий. Чинить ничего не пришлось, только плановое ТО.»

Финишная паэлья съедена, HISPANIA RALLY завершен. Но это был лишь первый этап кубка Европы, впереди еще три – в Греции и Венгрии.

Поздравляем с финишем в Hispania Rally 2019!
Поздравляем с финишем в Hispania Rally 2019!

Важные новости
 
Мировой Супербайк 2026 - Воскресные гонки DutchWorldSBK WSBK
Мировой Супербайк 2026 - Воскресные гонки DutchWorldSBK WSBK

Воскресные гонки 3 этапа чемпионата мира по Супербайку (World Superbike) #DutchWorldSBK: Superpole Race и 2-я гонка от старта до финиша без спойлеров
AMA Supercross 2026: Розыгрыш Тройной Короны в Кливленде - гонки и результаты 14 этапа 450SX
AMA Supercross 2026: Розыгрыш Тройной Короны в Кливленде - гонки и результаты 14 этапа 450SX

Американский Суперкросс разыграл в Кливленде очередную Тройную Корону (Triple Crown) 2026 года: все схватки AMA Supercross 450SX на Huntington Bank Field от старта до финиша. Гонки и результаты 14-го этапа.
Мировой эндуранс: 1 этап FIM EWC - 24 Heures Motos час за часом - Решающие 12 часов
Мировой эндуранс: 1 этап FIM EWC - 24 Heures Motos час за часом - Решающие 12 часов

На историческом автодроме Bugatti Circuit во Франции в эти часы проходит первая гонка Мирового Эндуранса 2026 года - Мотоциклетный Ле-Ман — 24 Heures Motos. Ночная часть прошла относительно спокойно, но с утра вновь ситуация полностью переменилась. Смотрим, что произошло за это время: публикация будет обновляться час за часом до финиша.
Мир MotoGP по версии Джиджи: Марк Маркес вернется в Хересе и всех победит
Мир MotoGP по версии Джиджи: Марк Маркес вернется в Хересе и всех победит

Босс заводского проекта Ducati Луиджи Даль′Иньи убежден, что темная полоса для его пилотов в сезоне MotoGP 2026 года сменится светлой, как только чемпионат прибудет на Circuito de Jerez: согласной Джиджи, Марк Маркес вернет свою суперсилу и перевернет чемпиона мира с ног на голову, поскольку страстно жаждет взять 10-й мировой титул. Однако, здесь в комментариях Даль′Иньи звучит, как гордость, так и опасения.
Мировой эндуранс: 1 этап FIM EWC - 24 Heures Motos - фото и видео час за часом
Мировой эндуранс: 1 этап FIM EWC - 24 Heures Motos - фото и видео час за часом

На историческом автодроме Bugatti Circuit в Ле-Мане (Франция) стартовала первая гонка Мирового Эндуранса сезона 2026 года - 24 Heures Motos. Что произошло в начале суточного марафона и положение в заезде после первых восьми часов. Публикация будет обновляться час за часом.
DutchWorldSBK: Трудности и ограничения не могут сдержать Ducati - подиум в Ассене оккупирован!
DutchWorldSBK: Трудности и ограничения не могут сдержать Ducati - подиум в Ассене оккупирован!

Несмотря ни на какие рестрикции, пилоты заводской команды Aruba it Racing - Ducati продолжают лидировать в чемпионате мира по Супербайку! Субботняя гонка WorldSBK прошла в свете дуэли напарников Aruba за победу. Результаты 1-й гонки DutchWorldSBK, TT Circuit Assen.
Соперники обломали атаку ZXMoto в субботней схватке за подиум Ассена: результаты WorldSSP
Соперники обломали атаку ZXMoto в субботней схватке за подиум Ассена: результаты WorldSSP

TT Circuit Assen принял субботние гонки 3-го этапа чемпионата мира по Супербайку. Голландия внесла традиционные коррективы в планы команд и пилотов: капли дождя на асфальте и визорах со старта нервировали гонщиков World Supersport — большая атака на соперников на Yamaha, которую Валентин Дебис из ZXMoto Factory Racing начал на 2-м круге, захлебнулась.
Мотокросс MXGP/MX2: чемпионат мира 2026 - расписание и хронометраж Гран-При Трентино в Пьетрамурато
Мотокросс MXGP/MX2: чемпионат мира 2026 - расписание и хронометраж Гран-При Трентино в Пьетрамурато

5-й этап Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2 2026 - Гран-При Трентино. Соревнование проходит 18-19 апреля на трассе "Цикламен" в Пьетрамурата. В рамках соревнований здесь также состоится 4-й этап чемпионата Европы EMX125 и EMX250. Онлайн-хронометраж и расписание.
Мотокросс: утвержденный календарь - Чемпионат России по мотокроссу и Первенство России 2026
Мотокросс: утвержденный календарь - Чемпионат России по мотокроссу и Первенство России 2026

Чемпионат России по мотокроссу в 2026 году пройдет в 10 этапов, Первенство России проведут в рамках 7 этапов ЧР. Утвержденный календарь чемпионата России по мотокроссу 2026 года со всеми изменениями.
В европейских аэропортах коллапс из-за введения жесткого контроля биометрии Entry/Exit-System
В европейских аэропортах коллапс из-за введения жесткого контроля биометрии Entry/Exit-System

В пятницу, 17 апреля 2026 года во всех европейских аэропортах, а также в Великобритании начался настоящий хаос с 3-часовыми очередями на паспортный контроль, как на вход, так и на выход из-за вступления в силу жесткого персонального биометрического контроля Entry/Exit-System (EES), системы, которая работала в пилотном режиме в Шенгенской зоне уже несколько лет, но была активирована только вчера.
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 9 марта 2019
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp