МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за ноябрь 2022

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
7 ноября 2022

Франческо Баньяя провел чрезвычайно тяжелую гонку в Валенсии, но сумел сохранить свое преимущество над Фабио Куартараро из Monster Energy Yamaha MotoGP и доукомплектовал Тройную Корону Ducati, став первым итальянским чемпионом Королевского класса после Валентино Росси.

Интервью

Отказ Yamaha от саттелита в 2023 году - мера не просто вынужденная, а чрезвычайная: все понимают, что без второй пары байков на стартовой решетке MotoGP заводская команда из Иваты не сможет конкурировать с растущим потенциалом соперников. Реальность такова, что даже феноменальный гонщик вроде Фабио Куартараро не способен справиться с восемью Ducati... Лин Джарвис надеется исправить ситуацию в 2024.

Интервью

Фабио Куартараро не удалось достичь цели на последней гонке в Валенсии: за проигрышем старта последовал жесткий прием от соперников из заводской команды Ducati на первых кругах, из-за чего он надолго завис на 4-5 позиции, которые не обеспечили бы ему успех даже в случае схода Баньяи. Но похоже, что чемпион MotoGP 2021 года принял поражение более-менее спокойно.

Алеш Эспаргаро и Маверик Виньялес не финишировали в последней гонке MotoGP 2022 года в Валенсии: им пришлось вернуться на пит-лейн из-за серьезных технических проблем. Из-за этого Эспаргаро потерял 3 место в чемпионате, уступив его Бастианини. Что произошло и почему Алеш доволен пройденным сезоном, а Виньялес и Массимо Ривола - нет?

Интрига сразу в двух классах Мото Гран-При породила ажиотажный спрос на билеты на Гран-При Валенсии: финал сезона MotoGP 2022 года оказался одним из самых посещаемых.

Видео

Официальная гала-церемония награждения чемпионов и призеров Мото Гран-При во всех классах - MotoGP, Moto2, Moto3 и MotoE, а также раздача остальных трофеев и Кубков: вся запись церемонии от старта до финиша.

Видео

Подборка самых ярких моментов Мото Гран-При 2022 года - MotoGP от Катара до Валенсии в коротком видео-обзоре.

 
7 ноября 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message