МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
7 июля 2019
Результаты

Что ж, 9-й раунд MotoGP завершился в Германии, а вместе с ним ушли в прошлое многие фантазии. Шериф Техасский стал Королем Саксонии и заслужил хорошие каникулы, застолбив за собой и за Honda первые позиции в чемпионате мира. А соперники - сдулись?

Видео

Первая гонка Кубка мира FIM Enel MotoE World Championship была объявлена дождевой и сокращена до 7 кругов, что, конечно, не могло привлечь на трибуны заинтересованных зрителей - они были совершенно пусты. Тем не менее, сам заезд прошел достаточно жарко и завершился почти с огоньком.

Интервью

Одним из самых замечательных брифингов в Sachsening после Гран-При Германии была встреча с пилотами Mission Winnow Ducati. Андреа Довициозо решил больше не держать в себе накопившееся недовольство: стратегия, избранная заводом на 2019 года - полный провал.

Результаты

Джонатан Рэй сделал первый в этом году золотой хет-трик, выиграв обе зачетные гонки World Superbike и добавив к ним победу в Superspole Race - и это значительно повлияло на положение в чемпионате!

Результаты

Всего 0.4 секунды отделили Никиту Калинина от победы в головокружительной гонке британского этапа World Supersport 300 на историческом Donington Park Circuit: после абсолютного провала на квалификации, одессит был вынужден пробиваться в квалификацию через Last Chance Race, но все усилия были вознаграждены по заслугам.

В подавленном состоянии Хорхе Лоренцо отбывает на каникулы на Мальдивы в понедельник: у него есть 3 недели, чтобы принять решение - продолжать или завершить карьеру в MotoGP и мотоспорте вообще по завершении сезона 2019 года.

Результаты

Пёстреньким вышел нынешний уикенд в World Superbike - все с ног на голову, будто бы специально, чтобы хоть немного поднять боевой дух у британских фанатов Супербайка. Ну, если уж Рэй выигрывает все три гонки в SBK, то в Supersport тоже должно произойти что-то экстраординарное!

Результаты

Гран-При Германии было выиграно на стартовой решетке, когда команды MotoGP в большой спешке меняли выбранные и утвержденные еще утром покрышки: погода на Sachsenring с утра полностью поменялась, а главная гонка дня - в Королевском классе прошла по сценарию, написанному не в боксе, а на «газетных обрывках» - на бегу, в голове Марка Маркеса.

Перед уикендом MotoGP в Германии Валентино Росси заявил, что гонка на Sachsenring даст ответы на многие вопросы. Вероятно, больше всего на свете он боялся ответить самому себе на главный вопрос. Но сегодня пришлось сказать это вслух.

Звезда нового саттелита Yamaha в MotoGP, команды Petronas Sepang Racing Team - Фабио Куартараро допустил первую большую ошибку на Гран-При Германии, которая привела его в гравий - впервые с начала карьеры в Королевском классе.

Результаты

Алекс Маркес из команды EG 0,0 Marc VDS одержал четвертую победу в сезоне 2019 года Мото Гран-При в классе Moto2 и отправляется на летние каникулы лидером чемпионата мира!

Квалификационная гонка Superpole Race британского раунда World Superbike завершилась красными флагами после большой аварии за 3 круга до финиша. При этом, Джонатану Рэю удалось здорово увеличить отрыв от Альваро Баутисты в чемпионате.

Результаты

В чемпионате мира по Мото Гран-При в классе Moto3 очередная перестановка: в лидеры вышел итальянец Лоренцо Далла Порта из команды Leopard Honda, а Арон Канет, стартовавший в Гран-При Германии 22-м, финишировал на подиуме, чтобы защитить свою позицию.

Вчера вечером, по завершении FP2 в Германии Кэл Кратчлоу давал очередной комментарий на брифинге и бросил между делом такую фразу: «Нога почти не болит, и вообще это мешает делу меньше, чем конфронтация с Маркесом». Некоторые журналисты уцепились за эти слова и вот что им удалось выжать из британского правдоруба.

 
7 июля 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message