МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2016

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
22 сентября 2016

Сезон рекордов в MotoGP, Moto2 и Moto3 продолжается! С начала года в среднекубатурном классе чемпионата мира Moto2 - свой рекорд всех времен: семь разных победителей Гран-При представили семь различных наций, а в Moto3 - восемь разных золотых призеров!

Тема, начатая накануне Гран-При Арагона 2016 года, поддержана местными журналистами: Хорхе Лоренцо получил вопрос в лоб - будет ли он помогать своему напарнику по Yamaha Factory в битве за титул, и ответил на него так же прямо.

Марк Маркес прямо заявил о своем намерении провести остаток сезона MotoGP 2016 года максимально разумно и расчетливо. На традиционной пресс-конференции в четверг в Motorland Aragon он уточнил, что именно имеет в виду.

Представитель Южной Африки - Бред Биндер из заводской команды Red Bull KTM Racing Moto3 может стать чемпионом мира досрочно, уже на подиуме в Motorland Aragon, в эти выходные.

Теперь это подтверждено официально: британская команда Milwaukee получила полную заводскую поддержку от завода Aprilia и будет представлять моторный дом Ноале в FIM Superbike World Championship в 2017 и 2018 годах.

Гоночный инженер-телеметрист Валентино Росси, который работает с ним вместе с 2004 года - Маттео Фламини уверен, что финальные гонки MotoGP сезона 2016 года будет очень жесткими во всех смыслах этого слова, и помочь Росси сможет только сам Росси.

Расписание Мотокросса Наций 2016, который состоится 24-25 сентября в Италии (Maggiora) по местному и московскому времени.

Столь долгожданная победа в Мизано подняла пилота Repsol Honda, 30-летнего Дани Педросу на 4-ю строчку в Книге рекордов всех времен, как одного из самых успешных и долгоиграющих пилотов Королевского класса.

Интервью

Большое интервью с одним из самых важных бойцов невидимого фронта - с гоночным инженером Кристианом Габбарини, который привел к титулам Кейси Стоунера и Марка Маркеса, сейчас двигает вперед Джек Миллера, а в следующем году уйдет к Хорхе Лоренцо.

Валентино Росси не утратил веры в достижимость 10-го титула в MotoGP, просто он сменил стратегию. Доминировать в сезоне, как это было год назад, не удается. Но можно двигаться вперед другим образом. Как?

 
22 сентября 2016
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message