МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Миланский Мотосалон EICMA 2025

Ключевые новинки мотоиндустрии и живые фотографии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | июнь 2015

Реклама
 
9 июня 2015
Видео

"The absolute MotoGP machine for the street" - под таким лозунгом Honda Racing завтра в 11:00 по центральному европейскому времени проведет презентацию дорожной реплики прототипа из MotoGP. Все можно будет увидеть в прямом эфире.

Накануне финального дня Ралли Сардинии, этапа чемпионата мира по кросс-кантри ралли и Dakar Challenge 2015, лидерство в гонке удерживает "Быстрый" Гонсалвеш.

Перед поездкой в Барселону, на Гран-При Каталонии по MotoGP пилот №1 заводской команды Ducati Factory - Андреа Довициозо облачился в гоночный комбинезон, предназначенный для гонок на быстрых автомобилях: Дови принял участие в Ралли Сардиньи в минувшие выходные в составе экипажа VW Polo R WRC Себастьяна Огьера.

Двукратный чемпион MotoGP Кейси Стоунер вернется в седло Honda RC213V в четверг, на презентации дорожной реплики прототипа. Всю неделю он провел в Европе, собирая новый комплект экипировки от своих партнеров. Но не для выступлении в MotoGP.

Гоночная неделя на острове Мэн началась с задержкой в один день: все субботние гонки IOMTT 2015 года были отменены и перенесены на воскресенье и понедельник, так что первые рекорды в популярных классах Superbike и Supersport были установлены сегодня.

 
9 июня 2015
 
МОТОГОНКИ.РУ


7.6 МЛН
годовая
аудитория
216548
посетителей
в месяц
9164
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp