МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии
за октябрь 2015

 
3 октября 2015

Magny-Cours в дождь - это то еще удовольствие. А когда дождь идет стеной непосредственно перед стартом квалификации Superpole, остается уповать только на удачу и новейшие дождевые шины Pirelli, которые итальянские шинники привезли во Францию, хорошо зная об особенностях октябрьской погоды.

Результаты

Леон Хезлам из Aprilia Racing взял поул-позицию в Magny-Cours, несмотря на совершенно неподходящие условия для быстрой езды и многочисленных падений. Результаты квалификации 12-го этапа WSBK, Франция.

3-кратный чемпион World Supersport Кенан Софуглу может стать 4-кратным уже завтра, но для досрочной победы в чемпионате ему нужно выполнить одно из условий.

Первые три свободные практики определили состав TOP-10, которая автоматически проходит в Superpole 12-го этапа World Superbike, и возглавляет ее все тот же Джонатан Рэй из Kawasaki Racing.

Несколько месяцев после увольнения с телеканала BBC Джереми Кларксона, ведущего самой популярной передачи об автомобилях в мире - TOP GEAR, циркулировали слухи о том, что в новую команду ведущих (прежняя ушла из передачи вместе с Джеззой) возглавит известный мотогонщик и перформер Гай Мартин.

Бельгийский пилот Клеман Десалль расстается с Suzuki. В ближайшие два сезона он будет выступать за Monster Energy Kawasaki Racing на KX450F-SR, а его напарником станет Жорди Тиксье. Совсем скоро команда в полном составе примет участие в первых тестах.

Французский производитель моторных масел и авто-/мотокосметики MOTUL подписал двухсторонний контракт с FIM и Dorna и станет новым титульным спонсором FIM Superbike World Championship в 2016 году.

 
3 октября 2015
 
МОТОГОНКИ.РУ


3.27 МЛН
годовая
аудитория
772301
посетителей
в месяц
73577
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island