МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2012

 
5 февраля 2012
Видео

Порой кажется, что Джеймс Стюарт - это не один человек, а целая команда клонов...Несмотря на серьезное падение в отборочном заезде, в финале Стаюрт занял второе место. Вот видео этого падения

На промерзшей, заснеженной трассе Enduropale Le Touqet Александр Иванютин побил все российские рекорды. Саша финишировал 15-м из более чем 1000 участников, проехав 9 кругов - в сумме это 3 часа 13 минут и 10.126сек. Результаты обновлены

Каждый год кто-то из звезд Гран-При по мотокроссу принимает участие в пляжном мотокроссе в Ле Туке. В прошлом году это был Стив Рамон, в 2012 - Танель Леок из команды GRP Suzuki MX1.

За ночь на северо-западном побережье Франции выпало до 10 см осадков, Туке замело полностью! Но есть хорошая новость: гонку не отменят и не сократят, как говорили ранее. Только что организаторы подтвердили, что заезд будет идти все три часа.

Результаты первого дня финала №1, стартовавшего 4 февраля в Красногорске на стадионе "Зоркий".

Результаты

5-й этап чемпионата мира/AMA по суперкроссу завершился в Анахайме, где стартовала серия в начале января. Результаты

Удивительно переплетаются события. Только что в эфир вышел февральский номер журнала RACEMAG, в котором мы писали о Дэмиане Кадлине - счастливчике и претенденте. А сегодня он уже контрактный пилот в MotoGP! Читайте новости MotoGP на МОТОГОНКИ.РУ, а избранные статьи в красивом оформлении - в журнале RACEMAG.

 
5 февраля 2012
 
МОТОГОНКИ.РУ


3.41 МЛН
годовая
аудитория
836214
посетителей
в месяц
78307
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island