МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2011

 
19 сентября 2011

Гран-При Германии MX1/MX2, прошедший в Тойшентале, стал самым ярким этапом чемпионата мира по мотокроссу в сезоне-2011. В итоге, площадке включен зеленый свет на проведение MXGP аж до 2026 года.

24-25 сентября 2011 года в Солнечногорском районе Московской области на трассе в Брехово состоится шестой этап Чемпионата России по мотокроссу. Пресс-релиз организатора и расписание.

Завершился еще один раунд чемпионата мира по MotoGP - 14 из 18-ти. До завершающих сезон 2011 года тестов, которые состоятся в Валенсии сразу после финала в Валенсии, остался месяц. А однозначного решения в Ducati так и не приняли: оба Desmosedici - и карбоновый, и алюминиевые едут "примерно одинаково".

20-летний новобранец Tech 3 Бредли Смит продлил свой контракт с французской командой сразу на три года: в Арагоне определилась его судьба - в 2012 он будет бороться за чемпионский титул в Moto2, а в 2013 перейдет в Королевский класс - в Tech 3 Yamaha.

Лоренцо стартовал в Гран-При Арагона со второй линии, во второй половине гонки обошел своего напарника Бена Списа и замкнул подиум. Он финишировал на 14 секунд позже победителя - Кейси Стоунера. Лоренцо очень живо отреагировал на вопрос и, особенно, на "очень медленно". Вот что он сказал в ответ

 
19 сентября 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


3.41 МЛН
годовая
аудитория
836214
посетителей
в месяц
78307
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island