МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2009

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
26 августа 2009

История с командой Marlboro Ducati может стать настоящим "Болонским Треугольником": после временной нетрудоспособности Стоунера и неудачной попытки перекупить Лоренцо, менеджер проекта Ducati MotoGP переключится на Дани Педросу. Неясная обстановка с контрактом в Repsol Honda, а также высвободившееся деньги - гремучая смесь, которой можно успешно оперировать.

Американские этапы MotoGP с политической и экономической точек зрения всегда избирались для особо важных, определяющих направление развития отрасли, заявлений. Наступающие выходные не станут исключением: грядет масса горячих новостей... Но не скроются ли в их тени сами гонки? Гран При Индианаполиса: год назад и сегодня - традиционный обзор.

В пятницу, 28 августа, на трассе АДМ "Москва" в Мячково состоится заключительный 3 этап Кубка России по шоссейно-кольцевым гонкам на выносливость Эндуранс. На этот раз, командам предстоит пройти трехчасовое испытание. Непосредственно перед трехчасовой гонкой, состоится заезд любительского кубка BPS Cup. Расписание гоночного дня.

Лоренцо называет причины, по которым решил остаться в Fiat Yamaha: Масао Фурусава и Лин Джарвис гарантировали ему такое же техническое обеспечение и поддержку, как и Валентино Росси! Испанское издание AS приводит полную цитату Лоренцо, без купюр, которые сделали в пресс-службе Yamaha.

Официальный поставщик покрышек чемпионата мира по MotoGP, японская компания Bridgestone второй раз за сезон исполняет "спешиал": для Гран При Индианаполиса сварено несколько сотен "особых" баллонов с несимметричным компаундом - количество левых поворотов "Старой Кирпичницы" превышает количество правых почти вдвое.

Весенние и осенние обострения случаются не только у постоянных клиентов доктора с молоточком. Регулярно, они случаются и у самого Доктора: Росси опять заговорил о "новой карьере" в Ferrari F1 - с 2011 года...

Такое впечатление, что решение подписать бумаги с Fiat Yamaha далось Хорхе Лоренцо не так легко, как могло показаться. Не даром японская сторона настаивала на скорейшем разрешении "маленькой проблемы": чем больше времени на раздумья, тем больше лишних мыслей! Лоренцо пошел по пути наименьшего сопротивления...

Ветеран Мирового Супербайка Режис Лакони возвращается в паддоки после 3.5-месячного отсутствия, вызванного переломом спины. Французский мотогонщик появится на публике - впервые - в качестве почетного гостя в Имоле, в сентябре.

 
26 августа 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886069
годовая
аудитория
174139
читателей
за месяц
5743
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message