МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2009

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
31 мая 2009

По старой доброй традиции, возвращаясь домой, Валентино меняет шлемы. Вернее, шлемы AGV ему поставляет всегда одинаковые, а вот дизайны, которые создает художник Альдо Друиди - уникальные. Еще один шедевр современного искусства Валентино представил сегодня на гонке в Мугелло.

Пилот Repsol Honda Дани Педроса чудом избежал серьезных травм при падении в Мугелло, сообщает Мобильная клиника. Подробности происшествия на Гран При Италии.

Результаты

Еще один подарок зрителям - еще одна великолепная гонка MotoGP, полная неожиданностей, в стиле Формулы-1. Кто-то недовольно усмехнется: ну, вот, начинается!... А мы скажем: нравится. Результаты Гран При Италии, Mugello

Гонки второго этапа Чемпионата России в Мячково были отменены из-за неудовлетворительного состояния асфальтового покрытия АДМ "Москва". Официальные итоги гонки в классе SBK, состоявшейся в субботу, будут объявлены позже.

Городок Барберино бурлит от страстей: их любимец Валентино Росси проиграл квалификацию Гран При Италии и стартует в Мугелло лишь с четвертой позиции. Росси считает, что все ОК ... лишь бы не было дождя. Какую погоду предсказывают итальянские синоптики на воскресенье, 31 мая?

Гран При Италии в Мугелло - это особое событие в календаре MotoGP, которое пропускать не рекомендуется! Расписание гоночного дня и прямых трансляций

За пару минут до грозы завершилась квалификация 7 этапа чемпионата мира по Супербайку в Miller Motorsports Park, США, штат Юта. Не прошли засечку Макс Бьяджи, Нориюки Хага, Лоренцо Ланци, Леон Хезлам, Джонни Риа, Юки Кагаяма и многие другие. Кто же прошел? Угадайте!

Драматично сложился первый день второго раунда Чемпионата России по Шоссейно-кольцевым мотогонкам в Мячково: единственная гонка субботы завершилась дебютной победой Александра Здобникова в премьер-классе российского кольца. А для семерых пилотов солнечная погода стала "русской рулеткой"

Результаты

Почти треть состава класса супербайк не доехали до финиша первой гонки второго этапа чемпионата России по ШКМГ. Падения и технические проблемы не дали завершить заезд в очках шестерым пилотам.

Дани Педроса подтвердил в субботу вечером, что действительно получил травму копчика во время квалификации Гран При Италии в Мугелло ... даже не упав со своего мотоцикла!

 
31 мая 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message