МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Миланский Мотосалон EICMA 2025

Ключевые новинки мотоиндустрии и живые фотографии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | февраль 2008

Реклама
 
28 февраля 2008

Команде Kawasaki с самого начала сезона не везет в Чемпионате Мира и АМА по суперкроссу. Сначала выбыл действующий чемпион Джеймс Стюарт. А теперь еще и Тимми Ферри, занимающий третье место, пропустит несколько раундов.

1 марта 2008 года за пос. Токсово (Ленинградской обл.) состоится открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по кроссу на снегоходах. Первые официальные снегоходные соревнования в Северо-Западном регионе состоятся в первый день весны! Такого не припомнят даже старожилы снегоходного спорта. Всему виной необычайно теплая и дождливая зима.

Мотоциклы, выпущенные до января 2004 года можно считать безнадежно устаревшими! FIM представила полный список техники, допущеной к гонкам в Мировых Чемпионатах по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Полный список внутри

В один день вышли изменения в календарях Чемпионатов России и мира по Супермото. Увидеть обновленный календарь Чемпионата России по Супермото можно в следующей новости, а вот какие изменения произошли в мировой серии...

Позади два раунда чемпионата Италии. Как предсезонную разминку его используют Евгений Бобрышев #56 и Евгений Михайлов #33. Результаты второго этапа, который прошел 23-24 февраля.

С 2007 года на пит-лейне и в паддоках MotoGP действуют новые, более жесткие правила доступа для гостей и журналистов. Круг избранных резко сузился. Но сами гонщики не хотят расставаться с надоедливыми поклонниками. Тем более, если они не случайные гости, а мотоциклисты. Фонд "Riders for Health" организует уникальные аукционы, на которых можно приобрести именные пропуски в паддоки MotoGP с пометкой "Пропускать везде!" Аукцион уже начался!

 
28 февраля 2008
 
МОТОГОНКИ.РУ


7.63 МЛН
годовая
аудитория
215623
посетителей
в месяц
10201
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp