МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
10865
7 мая 2014 в 12:23
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Мотокросс: Муратов 5-й, Пащинский 8-й в Dreetz

Пилоты KTM GST Berlin / Garin MX Sports приняли участие во втором этапе чемпионата Германии по мотокроссу, который прошел в минувшие выходные на песчаной трассе в городке Dreetz. Тимур Муратов и Николай Пащинский заняли 5 и 8 места соответственно.

МОТОГОНКИ.РУ, 7 мая 2014 - Тимур Муратов: "В первом заезде финишировал третьим, хоть и не мог ехать в полную силу, но в первом заезде финишировал третьим, а во втором - шестым. Еще болела рука после падения на ADAC, во втором заезде было изначально трудно держаться за руль. По итогам этапа получилось 5-е место. Но чемпионат длинный, я заработал очков, чтобы продолжить бороться за подиум чемпионата Германии и есть время, чтобы восстановиться и ехать с той скоростью, с которой могу ехать!"

Николай Пащинский: "В первом заезде на первом круге столкнулся с Филиппом Нойгебаером - отломал задний тормоз, пришлось доезжать без него, во-втором, сорвав все срывки с очков, около середины заезда был вынужден сбросить очки, в конце сумел догнать спортсменов, которые ехали спереди меня но обогнать не смог. Выходные прошли не плохо, но все шло как-то не так и результат был не тот, который нам нужен. Сейчас у нас есть время до следующего этапа серии ADAC и время поработать над ошибками".




Результаты тренировки:
1. Kou­wen­berg, Nick (NED, SUZ), 2:09.190
2. Mu­ra­tov, Ti­mur (RUS, KTM), 2:10.305
3. Bro­ckel, Chris­ti­an (GER, KTM), 2:10.915
4. Volber, Han­nes (GER, SUZ), 2:11.106
5. Hei­de­cke, An­gus (GER, KTM), 2:11.764
6. Noffz, Ron (GER, KTM), 2:11.915
7. Neu­ge­bau­er, Fi­lip (CZE, KAW), 2:12.206
8. Mail­lard, Bo­ris (Gra, KAW), 2:12.407
9. Siegl, Da­ni­el (GER, KAW), 2:13.234
10. Uh­lig, Jan (GER, KTM), 2:13.454
11. Pa­sch­ins­kiy, Ni­ko­lay (UKR, KTM), 2:13.584
(...)

Первый заезд Open:
1. Bro­ckel, Chris­ti­an (GER, KTM), 16 кругов
2. Hei­de­cke, An­gus (GER, KTM), +0:08.486
3. Mu­ra­tov, Ti­mur (RUS, KTM), +0:24.804
4. Neu­ge­bau­er, Fi­lip (CZE, KAW), +0:27.068
5. Noffz, Ron (GER, KTM), +0:48.703
6. Mail­lard, Bo­ris (FRA, KAW), +1:11.510
7. Kou­wen­berg, Nick (NED, SUZ), +1:17.826
8. Reu­ther, Lars (GER, KTM), +1:20.317
9. Siegl, Da­ni­el (GER, KAW), +1:23.912
10. Pa­sch­ins­kiy, Ni­ko­lay (UKR, KTM), +1:27.042
(...)

Второй заезд Open:
1. Neu­ge­bau­er, Fi­lip (CZE, KAW), 16 кругов
2. Bro­ckel, Chris­ti­an (GER, KTM), +0:12.975
3. Mail­lard, Bo­ris (FRA, KAW), +0:40.029
4. Volber, Han­nes (GER, SUZ), +0:42.016
5. Hei­de­cke, An­gus (GER, KTM), +0:44.027
6. Mu­ra­tov, Ti­mur (RUS, KTM), +0:54.056
7. Noffz, Ron (GER, KTM), +1:08.971
8. Thu­ry, Do­mi­ni­que (GER, KAW), +1:11.327
9. Siegl, Da­ni­el (GER, KAW), +1:12.767
10. Pa­sch­ins­kiy, Ni­ko­lay (UKR, KTM), +1:14.768
(...)

Результаты 2-го этапа Deutsche MX Meisterschaft 2014:
1. Bro­ckel, Chris­ti­an (GER, KTM) - 47 очков
2. Neu­ge­bau­er, Fi­lip (CZE, KAW) - 43
3. Hei­de­cke, An­gus (GER, KTM) - 38
4. Mail­lard, Bo­ris (FRA, KAW) - 35
5. Mu­ra­tov, Ti­mur (RUS, KTM) - 35
6. Noffz, Ron (GER, KTM) - 30
7. Siegl, Da­ni­el (GER, KAW) - 24
8. Pa­sch­ins­kiy, Ni­ko­lay (UKR, KTM) - 22
9. Reu­ther, Lars (GER, KTM) - 22
10. Thu­ry, Do­mi­ni­que (GER, KAW) - 20
(...)

Важные новости
 
Мотомаршрут по ТЦ СпортХит с Антоном Федоровым: кое-какие секреты чемпиона России
Мотомаршрут по ТЦ СпортХит с Антоном Федоровым: кое-какие секреты чемпиона России

На этот раз Мотомаршрут по ТЦ «СпортХит» привел меня в салон Motorrika, где мы встретились с чемпионом России по кольцевым мотогонкам в классе «Суперспорт» Антоном Федоровым, который выбирал себе... совершенно негоночную одежду. Антон рассказал, что регулярно приезжает сюда обновить свой гардероб. Казалось бы, почему не попросить у спонсора? Есть нюанс, в котором я на 100% с ним согласен.
Мотокросс MXGP/MX2: Чемпионат Мира 2025 - расписание и хронометраж Гран-При Чехии в Локете
Мотокросс MXGP/MX2: Чемпионат Мира 2025 - расписание и хронометраж Гран-При Чехии в Локете

В эти выходные в чешском Локете проходит 14-й этап Чемпионата мира по мотокроссу MXGP/MX2. График насыщенный, поскольку в рамках Гран-При Чехии также состоятся финалы юниорского чемпионата Европы EMX65 и EMX85, два заключительных этапа MXE, а также этап чемпионата Европы EMX2t. Онлайн-хронометраж и расписание.
Открытие нового шоурума RIDE100MX в самом сердце Московского мотоспорта!
Открытие нового шоурума RIDE100MX в самом сердце Московского мотоспорта!

Хорошие новости для всех фанатов мотокросса и эндуро в столице! Один из крупнейших магазинов мототехники и экипировки в России — компания RIDE100MX — открывает большой стильный салон в Москве. Новый шоурум расположен по адресу: ул. Крылатская, 8, вблизи легендарной Крылатской трассы, где регулярно проходят тренировки и соревнования по мотокроссу.
Красные флаги превратили Superpole WSBK на Balaton Park в гонку суперспринт: результаты
Красные флаги превратили Superpole WSBK на Balaton Park в гонку суперспринт: результаты

Первая квалификация World Superbike в истории новой венгерской трассы Balaton Park превратилась в суперспринт всего на 2 круга после большой аварии Тито Рабата за считанные минуты до клетчатого флага. Результаты квалификации Superpole HungariaWorldSBK.
WorldSBK1000 - Вся история Мирового Супербайка в одном видео
WorldSBK1000 - Вся история Мирового Супербайка в одном видео

Чемпионат мира по супербайку - World Superbike проведет 1000-ную гонку в эти выходные на Balaton Park в Венгрии. Небольшой исторический опус в историю WSBK - 999 гонок в 3-минутном ролике.
Календарь MotoGP 2026 года - рабочая версия
Календарь MotoGP 2026 года - рабочая версия

Следующий сезон MotoGP 2026 года снова стартует в Тайланде в первый день весны и завершится в Валенсии 22 ноября. Формат 22 гонок сохранится полностью. Будет ли что-то новое? Календарь чемпионата Мото Гран-При во всех подробностях.
Битва за чемпионат России в классе Суперспорт 300 достигла апогея: но что не так в этой истории?
Битва за чемпионат России в классе Суперспорт 300 достигла апогея: но что не так в этой истории?

Всё это началось в прошлом году, а сегодня продолжается с удвоенными усилиями: претенденты на титул чемпиона России в младшем классе A5Motors Motoring - Екатерина Колпакова, Вячеслав Касаткин и Сергей Петрукович объявили о тотальном противостоянии, которое перешло в сферу технологий... Свое слово в ней также готовится сказать Техническая Дирекция чемпионата. Что вообще произошло на Moscow Raceway - до того, но, особенно, в прошлые выходные?
WorldSBK: Кто первым раскрыл потенциал Balaton Park? Итоги пятницы
WorldSBK: Кто первым раскрыл потенциал Balaton Park? Итоги пятницы

В Венгрии, на новой трассе из календарей World Superbike и MotoGP завершился первый день масштабного уикенда, в рамках которых чемпионат мира по Супербайку планирует провести свою 1000-ную гонку. Кто из пилотов Премьер-класса раскусил потенциал нового автодрома? Итоги пятницы.
Даже Баньяя признал: Марк Маркес на уровень выше всех Ducati в MotoGP 2025 года
Даже Баньяя признал: Марк Маркес на уровень выше всех Ducati в MotoGP 2025 года

Ставка, сделанная Ducati Corse на Марка Маркеса в июне 2024 года, сыграла здесь и сейчас. Гонки Гран-При Чехии на обновленном асфальте Automotodrom Brno раскрыли две важных особенности сезона: Ducati не были так сильны здесь, как обычно, что признали все инсайдеры, но даже Пекко Баньяя заявил, что именно Маркес разыграл эту партию.
Легендарный производитель экипировки Dainese продан за 1 евро
Легендарный производитель экипировки Dainese продан за 1 евро

Пока все следили за MotoGP и Супербайком, в Италии произошла революция. Владельцы всемирно известного бренда производителя мотоэкипировки DAINESE были вынуждены продать компанию буквально за 1 евро из-за фактической ситуации банкротства. Сделка прошла тихо и без лишних публикаций в СМИ. Кто же стал новым владельцем?
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 7 мая 2014
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2025 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ


5.76 МЛН
годовая
аудитория
917920
посетителей
в месяц
63102
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island