МОТОГОНКИ.РУ, 22 марта 2007 - Джошуа Коппинс: «Схему трассу изменили, но что действительно хорошо – это то, что старый контур в некоторых местах все-же остался прежний. Это значит, что не придется заново учить трассу, отслеживать траектории. Я всегда любил гонять в Уокенсуорде, тут обалденные холмы и отличные прыжки. Песок опять же. В целом, я доволен!»
Эрик Эггенс: «Эта трасса реально изменилась! Она гораздо более компактна, но при этом предполагает больше возможностей. Почти все зрители смогут увидеть старт, а то, что скорость будет ниже из-за отсутствия больших прямиков, так это ничего страшного.»
Танел Леок: «На схеме я увидел очень хорошие новые траектории. Именно по ним я буду обгонять лидеров.»
Марк де Рувер: «Мне трудно дать сейчас какое-либо объективное мнение о трассе. Вот в следующую субботу – запросто. Но только после того, как я откатаю первую тренировочную сессию!»