МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
15780
1 октября 2011 в 23:26
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Мотокросс: open2, любители, 50 и 65 - Брехово, результаты

24-25 сентября в Брехово на трассе Кутузовский Редут, в день проведения VI этапа чемпионата России по мотокроссу 2011, проводились заезды в классах 50, 65, open2 и среди любителей. Результаты *
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 1 октября 2011 - Open2: (Чемпионат Мотоциклетной Федерации России по мотокроссу 2011 года - VI-й этап; Кубок Мотоциклетной Федерации России по мотокроссу 2011 года - II-й этап - формулировка из результатов) 1.№555 -Дементьев Вячеслав мс Моск.обл. Красные крылья/Кутузовский редут Suz 1-1 2.№881 -Евдокимов Сергей мс Московская область ДЮСТШ "Красные крылья"/"Кутузовский редут"Kaw 3-2 3.№911-Матвеев Юрий мс г. Москва МГАМК Hon 4-3 4.№30-Самарский Михаил мс Моск.обл. Автохозяйство Правительства Московской области" Yam 5-4 5.№21-Наумов Александр мс г. Пенза СК "Сура" Yam 8-5 6.№242-Коковякин Александр мс г. Каменск-Уральский, Свердловская область ОГУ "Региональный центр" Hon 2-15 7.№141-Гаврилов Константин кмс Моск.обл. Красные крылья/Кутузовский редут Hon 9-6 8.№707-Васильев Александр кмс г. Тула СТК "Форвард - Онтарис" Suz 10-7 9.№9-Сорокин Петр мсмк Моск.обл. Красные крылья/Кутузовский редут Hon 6-13 10.№494-Баранчеев Андрей кмс г. Протвино, Московская область СТК "Лидер" Hon 11-13 11.№187-Сидоров Алексей кмс г. Подольск, Московская область ДОСААФ Kaw 14-9 12.№767-Зеков Роман I г. Серпухов, Московская область лично KTM 13-10 13.№403-Костин Андрей кмсг. Подольск, Московская область ДОСААФ Yam 15-11 14.№5-Платонов Александр мсмк г. Челябинск МУ СДЮСТШ Hon 7-сх 15.№737-Лукашевский Владимир мс г. Серпухов, Моск.обл. СТК "Старт"/ А/К № 1790 Kaw 17-12 (...)

Любители. Традиционные соревнования по мотокроссу 2011 года:
1.№23-Коробов Марк, Московская область лично KTM 1-1
2.№202-Малашкин Сергей, г. Москва лично Suz 4-2
3.№91-Романов Алексей, г. Владимир лично Yam 3-3
4.№94-Нечаев Валерий, г. Владимир лично Yam 5-4
5.№56-Блохин Илья, г. Рыбинск, Ярославская область лично Kaw 6-5
6.№170-Орловский Андрей, г. Москва лично Hon 8-6
7.№599-Юдин Роман, г. Владимир лично KTM 7-7
8.№92-Романов Андрей, г. Владимир лично Hon 10-8
9.№55-Дуев Сергей, г. Москва "ГАЛЛАКС" Kaw 9-9
10.№233-Звайзгне Эдуард, г. Мытищи, Моск.обл. "ГАЛЛАКС" ДОСААФ России Kaw 2-сх
11.№154-Клименко Олег, г. Москва лично Suz 11-11
12.№51-Мелехин Евгений,г. Раменское, Моск.обл. "Рам Спорт" Hon 12-10
13.№772-Сальников Антон,г. Москва - Зеленоград лично Kaw 13-9

Класс 50куб.см.:
1.№72-Широков Матвей г. Владимир ДОСААФ KTM 2-1
2.№800-Фролов Егор Моск.обл. Красные крылья/Кутузовский редут/ ДОСААФ Kobra 1-2
3.№75-Гундырев Ярослав б/р Моск.обл. Красные крылья/Кутузовский редут/ ДОСААФ KTM 3-3
4.№31-Жмылев Дмитрий б/р г. Мытищи, Моск.обл. "ГАЛЛАКС" ДОСААФ KTM 4-4
5.№41-Дубинчак-Мулер Михаил б/р г. Мытищи, Моск.обл. "ГАЛЛАКС" ДОСААФ KTM 5-5
6.№16-Павлив Илья б/р г. Братск, Иркутская область МФИО "Мотоциклетная Федерация иркутской области" ДОСААФ KTM 7-6
7.№71-Зубков Сергей III г. Иваново СТК "Юниор" ДОСААФ KTM 6-8
8.№12-Красницкий Илья б/р г. Санкт-Петербург"Царскосельский технопарк" ДОСААФ KTM 8-7
9.№707-Дементьев Альберт III г. Ковров, Владимирская область МУСК "Вымпел"/ ДОСААФ KTM 9-9
10.№7-Смотриков Федор б/р Моск.обл. Красные крылья/Кутузовский редут/ ДОСААФ KTM 10-10

Класс 65. Первенство ДОСААФ России по мотоциклетному спорту 2011 года (мотокросс):
1.№505-Шаталов Макар г. Санкт-Петербург ДОСААФ KTM 1-1
2.№8-Коногоров Артем Моск.обл. Красные крылья/Кутузовский редут/ДОСААФ KTM 2-4
3.№77-Краев Максим Моск.обл. Автохозяйство Правительства Московской области/ДОСААФ KTM 6-2
4.№555-Баландин Даниил г. Санкт-Петербург "Viktorov off Road"/ ДОСААФ KTM 3-5
5.№177-Шукаев Арсений г. Москва ДОСААФ KTM 8-3
6.№34-Орлов Павел г. Мытищи, Московская область "ГАЛЛАКС" ДОСААФ KTM 4-7
7.№232-Зорин Алексей г. Вологда МК "Харовск Экстрим"/ ДОСААФ KTM 5-6
8.№71-Цыкуров Алексей г. Москва МГАМК/ДОСААФ KTM 9-8
9.№800-Касаткин Максим Московская область ДЮСШ "Красные крылья"/"Кутузовский редут"/ДОСААФ KTM 10-9
10.№171-Черкасов Николай г. Моршанск, Тамбовская область ДОСААФ KTM 13-10
11.№51-Колотушкин Даниил г. Иваново ДОСААФ России KTM 12-11
12.№570-Смирнов Максим г. Москва "RRG - MOTO"/ ДОСААФ KTM 11-12
13.№150-Федоров Александр г. Дзержинск, Нижегородская область ДОСААФ KTM 7-н/з
14.№4-Бжедугов Артемий г. Москва ДОСААФ KTM 15-13
15.№19-Сазонов Арсений г. Москва "RRG - MOTO"/ ДОСААФ KTM 14-14
16.№777-Воронин Василий г. Владимир МБУ СТК "Владимир Весна"/ДОСААФKTM 16-15
17.№49-Беляков Артем г. Череповец, Вологодская областьЦТВС "Адреналин"/ ДОСААФ KTM 17-н/с

На фото - старт заезда Open2
*Примечание: информация из итоговых протоколов соревнований

Важные новости
 
Президент МФР поддержал Евгения Бобрышева: Не покупайте ребенку пит-байк! Сначала - школа мотокросса
Президент МФР поддержал Евгения Бобрышева: Не покупайте ребенку пит-байк! Сначала - школа мотокросса

Президент МФР Александр Джеус еще раз призвал родителей — не покупать детям в качестве «безобидной игрушки» мотоцикл, даже пит-байк или скутер, сравнив его по реальной опасности с огнестрельным оружием. Многократный чемпион России по мотокроссу, бронзовый призер чемпионата мира MXGP Евгений Бобрышев признал, что пока не доверяет своим детям «настоящий» мотоцикл, несмотря на то, что они под надежным присмотром.
Конец истории прототипа MotoGP Honda RC213V: гонщики видят в этом только позитив
Конец истории прототипа MotoGP Honda RC213V: гонщики видят в этом только позитив

Для одного из производителей MotoGP — для Honda Racing история развития прототипа RC213V с 1000-кубовым двигателем действительно завершилась 27 апреля 2026 года на Circuito de Jerez: на тестах после Гран-При Испании пилоты HRC получили последние апгрейды, и R&D полностью переключился на разработку Honda RC214V.
MotoGP упраздняет институт wildcard
MotoGP упраздняет институт wildcard

Глобальное изменение в правилах MotoGP произойдет с 2027 года: Международная Мотоциклетная Федерация (FIM) и Комиссия по Большим Призам подписала поправки к Регламенту Мото Гран-При, по которому институт «wildcard», то есть, выставления пилотов на замену кому-то, либо дополнительно, для имиджа или ради разработки новых прототипов — отменяется, возможно, навсегда. На самом деле, это решение уже действует.
История мотоиндустрии: ТОП-10 мотоциклов, изменивших мир
История мотоиндустрии: ТОП-10 мотоциклов, изменивших мир

Немеркнущая история!.. Кто хотя бы однажды был в Музее Хоккенхайма, понимает, какую коллекцию хранит эта сокровищница: в ней собраны образцы всех самых важных мотоциклов в истории индустрии. Вот 10 мотоциклов, с именами которых связана сама история мотоциклизма с 1885 года и до наших дней.
Идеальная пара: супербайк BMW M1000RR M2 Edition и спорткупе BMW M2 Coupé RR Edition
Идеальная пара: супербайк BMW M1000RR M2 Edition и спорткупе BMW M2 Coupé RR Edition

BMW M пополнила свое портфолио уникальным предложением для самых страстных фанатов баварского завода, объявив о запуске в лимитированную серию пары флагманских продуктов — супербайка BMW M1000RR M2 Edition и спорткупе BMW M2 Coupé RR Edition в едином стиле и с набором связующих элементов за совершенно нескромный ценник.
Как взаимная зависимость Вьетнама и Японии стала критической в 2026 году
Как взаимная зависимость Вьетнама и Японии стала критической в 2026 году

Япония теперь вынуждена экспортировать большие объемы сырой нефти во Вьетнам, который почти на 100% зависит от поставок с Ближнего Востока, ныне недоступных. В то же время, гиганты японского автопрома — Honda, Toyota, Mitsubishi и другие зависят от поставок изделий химической промышленности Вьетнама и не могут допустить коллапса производства.
Прототип MotoGP 2027 года Aprilia RS-GP 850 впервые вышел на тестовый трек: фото и видео
Прототип MotoGP 2027 года Aprilia RS-GP 850 впервые вышел на тестовый трек: фото и видео

Инсайдеры MotoGP долго ждали в Хересе, пока на трассе Гран-При Испании не стартуют частные тесты нескольких заводских команд! И вот — первое фото нового прототипа Aprilia RS-GP27 с 850-кубовым двигателем, который Aprilia Racing не хотела показывать массовой публике.
Ты же брат мне!.. Как живут Маркесы в условиях мирного договора и постоянной борьбы в MotoGP
Ты же брат мне!.. Как живут Маркесы в условиях мирного договора и постоянной борьбы в MotoGP

С 2019 года всех интересует один очень тонкий вопрос: как на самом деле уживаются братья Алекс и Марк Маркесы? Ведь однажды момент прямого противостояния должен был настать... и настал в 2025 году! В конце сезона MotoGP Марк рассказал, о чем они договорились. Как этот договор работает в сегодняшней реальности?
Разделяй и властвуй: Liberty Media нашла способ победить единство профсоюзов MotoGP
Разделяй и властвуй: Liberty Media нашла способ победить единство профсоюзов MotoGP

В рамках Гран-При Испании должен был состояться решающий раунд переговоров владельцев MotoGP с Ассоциацией производителей (MSMA). Договориться должны были еще в Остине, штат Техас, но 3 недели назад ничего не вышло — Ассоциация стояла на своем видении нового 5-летнего соглашения. Liberty Media изменила стратегию: на Гран-При Франции договор будет подписан только с теми, кто согласится его подписать
Полгода новой жизни: как KTM процветает в ежовых рукавицах BAJAJ
Полгода новой жизни: как KTM процветает в ежовых рукавицах BAJAJ

Прошло уже полгода с того момента, как холдинг PIERER MOBILITY AG перестал существовать и был поглощен индийским гигантом мотоиндустрии и перестроен в BAJAJ MOBILITY AG. Все бренды под контролем Маттигхофена — это KTM, Husqvarna, GASGAS, но также и KTM Factory Racing в MotoGP перешли в собственность новой компании. Как прожили они эти полгода? Какова стратегия спасения обанкротившейся в ноябре 2024 года австрийской компании?
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 1 октября 2011
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp