МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за октябрь 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
1 октября 2011
Результаты

24-25 сентября в Брехово на трассе Кутузовский Редут, в день чемпионата России по мотокроссу, проводились заезды в классах 50, 65, open2 и среди любителей. Результаты.

Вслед за Роджером Декостером в заводскую команду Red Bull/KTM приходит и его воспитанник Раян Данжи - чемпион AMA по мотокроссу и суперкроссу 2010 года.

Результаты

Джонанат Риа вновь крадет поул-позицию у абсолютного лидера чемпионата мира по Супербайку Карлоса Чеки: испанец завершает "перестрелку" Superpole на третьей позиции, его обходит также и Лаверти. Результаты Superpole, Magny-Cours.

Результаты

Дуэль француза Жоана Зарко и испанца Нико Тероля повторится в Мотеги, свидетельствуют результаты квалификации Гран-При Японии. Фаубель и Виньялес начнут заезд с первой линии.

Битва за поул-позицию Гран-При Японии в классе Moto2 длилась последние 15 минут сессии, за которые в лидеры успели выйти Томас Люти, Марк Маркес, Андреа Янноне и Бредли Смит. В этом списке вновь не нашлось места для Штефана Брадля - он лишь восьмой.

Представители команды Ducati Factory в MotoGP сообщили, что Валентино Росси вновь пересел на полностью карбоновое шасси Desmosedici GP11.1. Это подтверждают фотографии, полученные только что из Мотеги.

Карьера Хироси Аоямы в MotoGP - реальный hand-made: всю сознательную жизнь японец боролся за место под солнцем собственными силами, и, наконец, стал чемпионом GP250 в 2009 году. Но к тому моменту ему было уже 28, а сейчас 30 лет! Too star to be old?

Вторая квалификация во французском Неверсе завершилась промежуточным поулом Марко Меландри: итальянец обошел не только явных фаворитов 12-го этапа WSBK, но также и Карлоса Чеку - почти на 0.5 секунды.

Кампания "С тобой, Япония!", начатая Dorna и ее партнерами еще в марте 2011 года, собрала более 100 тысяч евро, которые были переданы в поддержку пострадавшим от землетрясения и цунами, накрывшего восточное побережье островов в начале весны.

Чтобы дотянуться до Кейси Стоунера, Лоренцо потребовалось чуть больше, чем одно желание - техническое чудо: его команда Yamaha Factory сумела сотворить вечером пятницы. Хорхе рассказал, как ему удалось увеличить темп и сократить отставание с одной целой до 0.2 секунды.

Кажется, этот испанец пропустил из-за травм уже всю свою жизнь! Вчера Рубен Чаус вновь оказался в гравии и повредил шею: из-за сильного растяжения шейных мышц он не сможет выйти на старт в Маньи-Куре, сообщает Castrol Honda.

Результаты

Результаты квалификации Гран-При Японии дают нам надежду на новую, красивую битву за высшую ступеньку подиума между Кейси Стоунером и Хорхе Лоренцо, но есть и еще один претендент на приз - Довициозо...

Кейси Стоунер выиграл 10-ю квалификацию с начала сезона MotoGP 2011 года: на Гран-При Японии он не только занял поул-позицию, но и установил новый абсолютный рекорд Twin Ring Motegi - 1:45.267. Но Лоренцо близок: он - второй. Дови замкнул первую стартовую линию.

Чаз Девис из ParkinGO Yamaha постарается исправить ситуацию, сложившуюся в Имоле: там он мог стать чемпионом мира в World Supersport, но вместо этого откатился на 25 очков назад - из-за технической неисправности... Но ему будут активно мешать.

 
1 октября 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message