МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Российское кольцо
Лента новостей
»
Реклама
10546
30 июня 2008 в 13:47
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

ШКМГ: Пресс-релиз команды Yahknich Motorsport - 2 этап

Только что завершился 2 этап Чемпионата и Кубка России по шкмг, в котором успешно выступила команда "Yakhnich motorsport".
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 30 июня 2008 - Официальные результаты класса STK 600 women: 1 место – Наталия Любимова (16 очков) 2 место – Надежда Яхнич (12 очков) 3 место – Татьяна Семенова (9 очков)

После возвращения с Чемпионата Европы спортсменкам удалось провести только две тренировки перед 2 этапом Чемпионата. Кроме того, за столь короткое время не удалось отремонтировать, сломавшийся в Ассене Suzuki, мотоцикл Надежды Яхнич.
В результате, в гонку Надя поехала на мотоцикле Yamaha R6, предоставленным Борисом Герелисом. Это был первый тест нового для Надежды мотоцикла.

Стоит отметить, что уровень чемпионата растет и растет количество участников. Во втором этапе в классе STK 600 было заявлено 34 спортсмена. Наши девушки достойно выглядят в мужской компании, а в женском зачете им нет равных.

По результатам квалификации Наталия занимала 21 место (1:54.240), 26 место Надежда Яхнич (1:55.449).

Дополнительное изображение к новости ШКМГ: Пресс-релиз команды Yahknich Motorsport - 2 этап

Хорошую стартовую реакцию показали все девушки данного заезда. Но буквально после первых 3-4 поворотов лидерство оказалось у Море Теловой и Надежды Яхнич. На протяжении трех кругов девушки демонстрировали великолепную борьбу, попеременно обгоняя друг друга. В результате, которой на третьем круге Надежда окончательно обогнала соперницу и ушла в отрыв.

Дополнительное изображение к новости ШКМГ: Пресс-релиз команды Yahknich Motorsport - 2 этап

Наталия Любимова провела более ровно первую часть гонки, отвоевывая позиции у мужчин и подбираясь к лидерам женского заезда.
В заезде не обошлось без падений и в течение гонки маршалы поднимали несколько раз желтые флаги. Ритм гонки менялся и после серии желтых флагов Наталия Любимова продолжала набирать темп, улучшая время круг за кругом, а для Надежды желтые флаги уже второй этап работают не в ее пользу. На последних кругах Надя не смогла сохранить сумасшедший ритм начала гонки и пропустила вперед Наталию Любимову.

В итоге из 12 кругов гонки, у Наталии лучшее время - 1:52.701 (на 9 круге), а у Нади - 1:53.859 (на 4 круге) – времена победителей-мужчин класса STK 600 прошлого года.

В командном зачете Кубка России команда Яхнич моторспорт заняла II место (28 очков).

Важные новости
 
Трансляция: Гран-При Испании SpanishGP MotoGP 2026
Трансляция: Гран-При Испании SpanishGP MotoGP 2026

Решающий день Гран-При Испании — и погода идеальная! Воскресная гонка 4 этапа чемпионата мира по Мото Гран-При 2026 года, #SpanishGP — Класс MotoGP от старта до финиша без спойлеров в 15:00 по Москве
Путь в МотоГП: Ярослав Карпушин на подиуме Гран-При Испании - атаковал, когда другие толкались
Путь в МотоГП: Ярослав Карпушин на подиуме Гран-При Испании - атаковал, когда другие толкались

Второй сезон в чемпионате Red Bull MotoGP Rookies Cup 2026 года, казалось, начался для Ярослава Карпушина в Испании не очень. Но перемена погоды и возвращение солнца в Хересе-де-ла-Фронтеру обеспечила условия для большой битвы, в которой открылись впечатляющие перспективы, и вот — подиум на первом же этапе! Ярослав Карпушин рассказал МОТОГОНКИ.РУ об особенностях Гран-При Испании.
Трансляция: Гран-При Испании SpanishGP Moto2 2026
Трансляция: Гран-При Испании SpanishGP Moto2 2026

Воскресные гонки 4 этапа чемпионата мира по Мото Гран-При 2026 года, #SpanishGP — Класс Moto2: идеальная гоночная погода для Гран-При Испании! Гонка от старта до финиша без спойлеров в 13:10 по Москве
AMA Supercross 2026: Гонки и результаты 15 этапа 450SX в Филадельфии
AMA Supercross 2026: Гонки и результаты 15 этапа 450SX в Филадельфии

Американский Суперкросс вступает в решающую фазу в Филадельфии: все схватки AMA Supercross 450SX от старта до финиша. Гонки и результаты 15-го этапа.
Red Bull MotoGP Rookies Cup: Ярослав Карпушин - с предпоследней позиции - в лидеры Гран-При Испании!
Red Bull MotoGP Rookies Cup: Ярослав Карпушин - с предпоследней позиции - в лидеры Гран-При Испании!

Перемена погоды и возвращение солнца в Хересе-де-ла-Фронтеру обеспечили условия для чрезвычайно напряженной и плотной воскресной гонки Red Bull MotoGP Rookies Cup на Circuito de Jerez, где одну из главных ролей сыграл Ярослав Карпушин.
Трансляция: Гран-При Испании SpanishGP Moto3 2026
Трансляция: Гран-При Испании SpanishGP Moto3 2026

Воскресные гонки 4 этапа чемпионата мира по Мото Гран-При 2026 года, #SpanishGP — Класс Moto3: идеальная гоночная погода для Гран-При Испании! Гонка от старта до финиша без спойлеров в 12:00 по Москве
Самый важный этап: история, факты и расписание Гран-При Испании - SpanishGP MotoGP 2026
Самый важный этап: история, факты и расписание Гран-При Испании - SpanishGP MotoGP 2026

Началась, возможно, самая важная неделя сезона MotoGP 2026 года — неделя Гран-При Испании, на которой решается судьба отношений участников чемпионата с его организатором. Но и в целом: #SpanishGP как официальный дом Больших Мотоциклетных Призов, поэтому на Circuito de Jerez ожидается абсолютный аншлаг. Расписание и история длинного уикенда, самого Гран-При и следующих за гонками тестов.
Спринт MotoGP в Хересе - это: либо новое чудо Марка Маркеса, либо дисквалификация!
Спринт MotoGP в Хересе - это: либо новое чудо Марка Маркеса, либо дисквалификация!

Субботний спринт Гран-При Испании MotoGP на Circuito de Jerez должен быть разобран по полочкам, поскольку прямо сейчас, в момент написания этой новости в Дирекции гонок сидят Большие Дядьки во главе с Саймоном Крафаром и думают: а ведь мы должны дисквалифицировать победителя заезда Марка Маркеса!!! Что там произошло?! Видео обзор, результаты, а также всё, что осталось за кадром Tissot Sprint Race SpanishGP MotoGP 2026.
Дирекция MotoGP подтвердила результаты Tissot Sprint Race в Хересе: Маркес - победитель!
Дирекция MotoGP подтвердила результаты Tissot Sprint Race в Хересе: Маркес - победитель!

Дирекция MotoGP и Стюарды FIM внимательно рассмотрели со всех точек зрения ситуацию с возвращением Марка Маркеса на пит-лейн после падения, но решили, что пилот Ducati Lenovo Team не нарушил главного правила — не двигался против направления трассы и не создал опасности для других участников. Победителей — не судят?
Топрак Разгатлиоглу совершил сейв столетия: видео - FP2 Гран-При Испании SpanishGP MotoGP 2026
Топрак Разгатлиоглу совершил сейв столетия: видео - FP2 Гран-При Испании SpanishGP MotoGP 2026

Новобранец MotoGP Топрак Разгатлиоглу из команды Pramac Racing совершил самый выдающийся сейв в истории MotoGP, полностью уронив свой Yamaha YZR-M1V в 13-м повороте Circuito de Jerez, но сумевший поднять его на два колеса, не слезая с мотоцикла. Как Турку это удалось?! Смотрите!
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 30 июня 2008
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp