МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Российское кольцо
Лента новостей
»
Реклама
10581
27 января 2008 в 17:39
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

ПАНАВТО и EnjoyMoto расширяют географию выездных тренировок

Выездные тренировки - единственный способ для российских мотоциклистов борьбы с зимним мототоксикозом. Некоторые решают его по-другому: например, едут в жаркие страны и берут на прокат мотоциклы. Тоже решение, но частичное. Если есть желание не просто кататься, а тренироваться? На гоночном треке мирового уровня? Сегодня практически невозможно попасть на свободную тренировку на европейских треках без предварительного бронирования и оплаты вперед, все они заняты либо сезонными тестами, либо мотошколами. Но Европа - это еще не весь мир, теперь есть другой вариант!
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 27 января 2008 -

Этап чемпионата мира по Супербайку в Катаре
Впервые на рынке, компании ПАНАВТО-Yamaha и EnjoyMoto предлагают тур на этап World Superbike и выездные тренировки в Катаре, на трассе Losail International Circuit, омологированной FIM для всех мировых чемпионатов по шоссейно-кольцевым гонкам. Необычный сухой и жаркий климат ярко контрастирует с мягким, но иногда негостепреимным испанским. Летом в Катаре настоящее пекло, но зимой средняя температура днем не превышает +23С. Например, сегодня в Дохе прошел небольшой дождь и днем было "холодновато" - "всего" +18. Огромная радость для этого пустынного региона! Но если местная публика мерзнет, то постоянные посетители Losail Circuit просто в отпаде: идеальные условия для трековых дней.

Возможно, именно по этой причине первый этапа Мирового Супербайка состоится в Катаре 23 февраля. Воздух прозрачен и чист, а пустынная трасса великолепно просматривается со всех точек.

Yamaha YZF-R6 для тренировок в Катаре

Европейцы давно освоили катарское кольцо. Немцы плотно "сидят" в Катаре с 2005 года, мотошколы предлагают десятки различных пакетов обучения и организации любительских гонок. Только попасть вместе с ними на тренировки сложнее сложного: мест нет.

Поэтому предложение ПАНАВТО и EnjoyMoto становится крайне актуальным, а в пакет уже входит аренда мотоциклов Yamaha YZF-R6 с механиком и профессиональным инструктором.

Doha, Losail Circuit

Программа расчитана на четыре дня, из которых два полностью посвящены треку. Вылет из Москвы намечен на 23 февраля, так, чтобы успеть заселиться в гостиницу и отправиться прямиком на гонки World Superbike (начало гоночного дня в 12:00), торжественно поужинать и баиньки. Утром 24-го - сразу на трек, пока он не остыл после сильнейших супербайкеров мира. Второй трековый день - вторник, 25-е февраля.

Ritz Carlton 5*На 26 февраля намечена "развлекательная программа" - сафари в пустыне для полноты ощущений. Разумеется, для тех, кто будет в состоянии держаться на ногах после двух дней изнурительных тренировок. В пакет также входит медицинская страховка (на повышенные риски) и катарская виза. А проживание в шикарном, по-настоящему 5-звездочном отеле Ritz Carlton (это не Турция, это - настоящий оазис!) на берегу живописного залива не оставит равнодушным никого. В номерах и на территории гостицины есть все, чтобы отдохнуть и расслабиться после гонок.

Единственное, о чем надо позаботиться заранее, так это о подаче документов на оформление. Во-первых, количество мест ограничено; во-вторых, Катар - это не Египет, и с оформлением въездных документов тут все строже.

Поездка вдвойне будет интерсна всвязи с тем, что ровно через две недели после тренинга ПАНАВТО на асфальт Лосаила выйдут сильнейшие гонщики планеты в Королевском классе. 9 марта в Катаре состоится первый этап Чемпионата мира по MotoGP 2008 года, впервые в истории Больших Призов - ночной!

Расписание поездки и трековых дней в Катаре на сайте компании EnjoyMoto

Важные новости
 
Итоги Эшторила: Булега спас интригу, Бау вернулся в ТОП-3, Ducati взяла командный титул WSBK 2025
Итоги Эшторила: Булега спас интригу, Бау вернулся в ТОП-3, Ducati взяла командный титул WSBK 2025

Николо Булега спас ситуацию, не позволив Разгатлиоглу слишком легко забрать все трофеи: «Тройная Корона» не досталась BMW. Результаты EstorilWorldSBK: с чем World Superbike едет на финал в Херес?
Выпускник Академии VR46 - Стефано Манци стал чемпионом World Supersport 2025 с Yamaha
Выпускник Академии VR46 - Стефано Манци стал чемпионом World Supersport 2025 с Yamaha

Игра закончена: Стефано Манци на новом Yamaha R9 поставил точку в истории, которая началась ровно год назад с ожидаемой, но одновременно ставшей такой неожиданной для многих презентации нового мотоцикла класса «Supersport», его стремительного внедрения в официальные партнерские команды Yamaha Europe, первых восторгов от тестов и первых побед в схватках с непобедимыми еще в 2024 году Ducati V2.
Мировой Супербайк 2025 - EstorilWorldSBK: воскресенье в Эшториле - Superpole Race и Race 2
Мировой Супербайк 2025 - EstorilWorldSBK: воскресенье в Эшториле - Superpole Race и Race 2

Воскресные гонки 11 этапа World Superbike 2025 на Circuito Estoril - Superpole Race и Race 2 #EstorilWorldSBK от старта до финиша.
Мировой Супербайк 2025 - EstorilWorldSBK - все гонки World Supersport
Мировой Супербайк 2025 - EstorilWorldSBK - все гонки World Supersport

Судьба титулов World Supersport решается здесь и сейчас, в гонках 11-го этапа 2025 на Circuito Estoril! Все заезды класса Суперспорт в рамках #EstorilWorldSBK от старта до финиша.
EstorilWorldSBK: У вас здесь нет власти! Ducati бессильны против Турка - итог субботы и ожидания от воскресенья
EstorilWorldSBK: У вас здесь нет власти! Ducati бессильны против Турка - итог субботы и ожидания от воскресенья

Альваро Баутиста после финиша субботней гонки World Superbike в Эшториле признал, что даже он ничего не мог поделать с мощными атаками Топрака Разгатлиоглу. Чего же ждать от воскресных гонок EstorilWorldSBK?
Представлен национальный рейтинг и стартовые номера AMA Supercross и Pro Motocross 2026
Представлен национальный рейтинг и стартовые номера AMA Supercross и Pro Motocross 2026

Согласно новым правилам Американской Мотоциклетной Федерации (AMA), мотогонщики, участвующие в национальных чемпионатах по мотокроссу (Pro Motocross) и суперкроссу (AMA Supercross), а также в SuperMotocross (SMX), получают стартовые номера согласно своему рейтингу, и лишь в исключительных случаях имеют право оставить за собой "фирменный" номер. Кому достались «№1», кому - «№99», а кто решил остаться при своих счастливых цифрах?
Ferrari Elettrica - первый электрический суперкар компании: 1000 лошадиных сил на четырех моторах
Ferrari Elettrica - первый электрический суперкар компании: 1000 лошадиных сил на четырех моторах

Ferrari Elettrica станет первым полностью электрическим суперкаром легендарного итальянского автопроизводителя. Технические подробности и инновации были раскрыты во всех деталях.
Yamaha R9 принес заводу 11-й Кубок производителей World Supersport - можно вводить санкции!
Yamaha R9 принес заводу 11-й Кубок производителей World Supersport - можно вводить санкции!

Большая афера с внедрением Yamaha R9 в чемпионат World Supersport принесла заводу из Иваты фантастические результаты: на предыдущем этапе WSS в Арагоне Yamaha Racing досрочно оформила свой 11-й Кубок производителей в среднекубатурном классе. А теперь - санкции FIM! И не только это.
Мировой Супербайк 2025 - EstorilWorldSBK: субботний экшн в Эшториле - Superpole и Race 1
Мировой Супербайк 2025 - EstorilWorldSBK: субботний экшн в Эшториле - Superpole и Race 1

Субботний экшн на Circuito Estoril: квалификация Superpole и первая гонка Мирового Супербайка #EstorilWorldSBK, 11 этапа World Superbike 2025 старта до финиша.
В честь десятилетия на российском рынке Bajaj дарит скидки на весь модельный ряд!
В честь десятилетия на российском рынке Bajaj дарит скидки на весь модельный ряд!

Официальный дистрибьютор Bajaj в России компания "ИСТ ВЕСТ МОТОРС" запускает акцию "Пусть лето продолжается" и дарит скидки на все мотоциклы!
 
Все публикации за 27 января 2008
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2025 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ


7.11 МЛН
годовая
аудитория
598676
посетителей
в месяц
39441
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island