МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2008

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
27 января 2008

До 14 февраля принимаются заявки на участие в выездных тренировках на трассе Losail International Circuit в Катаре. Компании EnjoyMoto и ПАНАВТО впервые решили объединить в один тур выезд российских спортбайкеров на этап Чемпионата Мира по Супербайку и тренировочные дни на мотоциклах Yamaha R6. Видео и подробности...

Субботний вечер в Сан Франциско ... просто смыло. Как ни старались организаторы спасти грунтовую трассу от подтопления, гоняться участникам Чемпионата мира по Суперкроссу пришлось по жуткой грязи. В этой ситуации триумфатор сезона австралиец Чад Рид снова доминировал, в классе Lites умением гонять по грязи блестнул пилот Yamaha Джейсон Лоуренс.

Сан-Франциско, проливной дождь, более 37000 болельщиков. В четвертом раунде чемпионата мира по суперкроссу победа снова достается Чаду Риду, впрочем, не все шло гладко, также увеличился его отрыв в очках в общем зачете. За лучший старт Тим Ферри получает премиальные 1500 $. В классе Supercross Lites западного региона Джейсон Лоренс выигрывает свою первую гонку.

Совместный проект компаний ПАНАВТО и EnjoyMoto существенно расширяет возможности традиционных выездных тренировок для россиян: отправиться на стартовый этап World Superbike в Катар, на трассу Losail Cirsuit, а затем испытать все тоже самое самостоятельно на подготовленных к тренировкам мотоциклах Yamaha R6!

26 января на льду специализированного стадиона «Спартак» при полностью заполненных трибунах началась борьба за кубок Главы Луховицкого муниципального района по мотогонкам на льду, посвященный памяти мастера спорта международного класса, уроженца города Луховицы Владимира Цыброва. За Кубок, а также солидный призовой фонд идет очень нешуточная и зрелищная борьба.

 
27 января 2008
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message