МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2023

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
16 апреля 2023
Результаты

Команда F.C.C. TSR Honda начала защиту мирового титула уверенной победой на 1-м этапе FIM EWC 2023 года в Ле-Мане - 24 Heures Motos. Положение в чемпионате мира и официальные результаты гонки.

После двух «сумасшедших» спринтовых гонок в Портимао и Termas de Rio Hondo, гонщики MotoGP, наконец, поняли, что ломать шею ради 12 очков в субботу не стоит. Как прошла MotoGP Sprint Race в Остине - первая, «спокойная». Как считают сами гонщики?

Видео

Третья гонка MotoGP 2023 года - третья совершенно непредсказуемая развязка. Но когда мы говорили, что это будет гонка Гран-При Америк, какой мы никогда не видели, на деле - видели. И те, кто был с нами в 2019 году, сегодня могли бы выиграть, сделав ставку в $1000 на...

Сразу две команды Honda оказались на подиуме ежегодной гонки на выносливость - 1-го этапа FIM Endruance World Championship (EWC), 24 Heures Motos: F.C.C. TSR Honda - с уверенной победой в титульном классе EWC (Superbike), а Honda No Limits с 3-м местом в SST (Superstock). Еще одна команда - Honda Viltais Racing оказалась в шаге от призов в титульном зачете.

Третий уикенд MotoGP 2023 года начинается для заводского проекта Monster Energy Yamaha с провала миссии: Фабио Куартараро неплохо начал спринтовый заезд, но схватка в котором завершилась для француза падением и потерей очков.

Результаты

Субботние гонки Мото Гран-При - MotoGP Sprint Race действительно то, что зрители хотели увидеть! Третья попытка - третье выдающееся гоночное шоу, которое можно смотреть на одном дыхании. Серьезный вызов самому AmericasGP: так ли всё красиво будет в воскресенье? Разбираем событие на моменты!

Видео

Если в младшем классе 250SX в AMA Supercross в этом году у Team Honda HRC абсолютное доминирование, то в 450SX у завода есть абсолютно быстрейший гонщик - Чейз Секстон, единственной проблемой которого является отсутствие стабильности в решающей гонке. Honda Racing никогда не сдается! И на 13-м этапе в Атланте Секстон одержал уверенную победу. Американский Суперкросс вступил в решающую фазу, и новый флагман Honda пытается переломить ситуацию.

Результаты

Победители квалификации 4-го этапа чемпионата Мира по мотокроссу - Роман Фебвре в MXGP и Симон Лагенфельдер в MX2. Рассмотрим результаты.

Видео

Как изменение погоды скажется на схватке за Большой Приз Америк - #AmericasGP в классе Moto2 между молодыми львами? Вернее, не только львами - на старте есть еще и Тигр, и Акула. Какое животное начало будет править Американским родео? Смотрите Гран-При Америк 2023 от старта до финиша.

Видео

Горячая схватка, где судьбу места на подиуме решают 0.009 секунды - это Гран-При Америк (#AmericasGP) в классе #Moto3! Смотрите гонку младшего класса чемпионата мира от старта до финиша.

Видео

Американский Суперкросс вступил в решающую фазу сезона 2023 года - до финала в Солт-Лейк-Сити осталось четыре гонки 450SX: смотрите, как развивались события на 13 этапе AMA Supercross в Атланте!

Видео

Субботняя гонка MotoGP Sprint Race в Остине прошла в погодных условиях, которых еще не было с начала уикенда AmericasGP: разогревшийся до +45 градусов асфальт заставил команды сменить покрышки перед самым стартом - это и ввело в заблуждение многих гонщиков, включая Франко Морбиделли и Фабио Куартараро.

Новобранец LCR Honda MotoGP Алекс Ринс перешел в стан HRC после закрытия заводского проекта Suzuki, но до вчерашнего вечера не пользовался авторитетом у японских боссов. Поможет ли американский подиум в MotoGP Sprint Race изменить их мнение?

Пройдены уже более 20 часов первой мотогонки на выносливость FIM EWC 2023 года - 24 Heures Motos во французском Ле-Мане. Действующие чемпионы мира, команда F.C.C. TSR Honda удерживают лидерство в гонке, сдерживая двух ключевых соперников - YART Yamaha и BMW Motorrad.

Результаты

Челестино Виетти из Fantic Racing стартует в 3-й гонке сезона Moto2 2023 года с поул-позиции, а Педро Акоста и Филип Салач составят ему компанию на заглавной линии решетки Гран-При Америк (#AmericasGP) в Остине. Результаты квалификации.

Результаты

Хайме Масия принес Leopard Honda еще одну поул-позицию в классе Moto3: результаты квалификации и стартовая решетка Гран-При Америк (#AmericasGP) 2023 года.

 
16 апреля 2023
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message