МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2023

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
26 февраля 2023

В 2023 году для ряда гонщиков MotoGP открывается окно возможностей для ряда исторически важных рекордов и персональных достижений, способных сделать их великими. Некоторые из этих ачивок не дались даже Валентино Росси и Хорхе Лоренцо, но теперь шанс предоставляется их недавним соперниками и ученикам!

Результаты

Заводская команда Ducati, действующий чемпион мира и обладатель «Тройной Короны» - титулов в личном, командам и конструкторском зачетах World Superbike - провела триумфальный уикенд на Phillip Island Grand Prix Circuit: Альваро Баутиста оформил победный хет-трик в классе SBK, а Николо Булега принес заводу первый победный дубль в истории участия Ducati в классе Supersport.

Результаты

Второй день стартового этапа Мирового Супербайка (World Superbike) расставил точки на «i», ответив на ряд интересующих всех вопросов: Готовы ли в Ducati к реальной защите титула в 2023 году? Кто составит конкуренцию Альваро Баутисте? Как скажутся уже допущенные в подготовке к сезону ошибки на результатах и настроении пилотов Yamaha и Kawasaki? - Все ответы в результатах первого уикенда WorldSBK на Phillip Island! Плюс небольшой видео обзор главных событий заезда.

Видео

Большая схватка за победу на совершенно сухом асфальте Phillip Island Circuit - прекрасное шоу для любителей World Supersport! Николо Булега и Ducati против группировки представителей японских заводов Yamaha и Kawasaki: кто кого? Смотрите воскресную (вторую) гонку WorldSSP австралийского этапа #AUSWorldSBK 2023 года.

Видео

Лето в Австралии - оно такое: вчера лил дождь, а сегодня +30 и асфальт плавится! Кто в таких условиях сможет завладеть инициативой на Phillip Island Circuit и взойдет на подиум главной гонки стартового уикенда World Superbike? Смотрите воскресную гонку #AUSWorldSBK от старта до финиша.

Результаты

Американский Суперкросс вернулся на Восточное побережье США, в штат Техас, чтобы выяснить, готовы ли некоторые гонщики исполнить свои обещания, данные перед Anaheim-2! Итоги 7-го раунда AMA Supercross в классе 450SX - вторая "Тройная Корона" сезона разыграна. Кому она досталась на этот раз?

Видео

Схватка за 4 место в воскресной гонке World Superbike на Phillip Island, участие в которой принимали сразу 6 гонщиков, завершилась для Топрака Разгатлиоглу (PATA Yamaha) в зоне безопасности из-за фатальной ошибки Алекса Лоуса (Kawasaki Racing Team). Впрочем, Топрак не спешить винить во всем гонщика Kawasaki.

Джонатан Рэй после стартового уикенда World Superbike на Phillip Island заявил об абсолютном провале программы зимней подготовки Kawasaki Racing Team к сезону 2023 года: «Я готов взять на себя ответственность за это» - заявил ирландец.

Видео

Солнечная погода вернулась на Phillip Island Circuit, чтобы порадовать зрителей и команды жаркой схваткой за позиции на старте второй гонки World Superbike сезона 2023 года - смотрим Superpole Race, которая открыла воскресную программу Супербайк в Австралии!

Видео

Американский Суперкросс вступает во вторую половину сезона 2023 года, плавно перемещаясь на Восточное Побережье (East Cost), где сегодня ночью была разыграна уже вторая «Тройная Корона» - смотрите 7-й этап AMA Supercross 450SX Arlington, все три гонки подряд!

 
26 февраля 2023
 
МОТОГОНКИ.РУ


1897013
годовая
аудитория
156237
читателей
за месяц
12069
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message