МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2022

 
16 января 2022

Новое лицо в Королевском классе Мото Гран-При - Фабио "Diggia" Ди Джианантонио официально представлен в статусе пилота Team Gresini Racing MotoGP, он стал партнером Энеа Бастианини, вступившего в игру в прошлом сезоне и успевшего дважды запрыгнуть на тумбочку. Как он такой и чего ждать от Джиджии в 2022?

Результаты

Лидер чемпионата AMA Supercross в Премьер-классе 450SX сменился после финиша второй гонки в Окленде: Кен Рокцен мог удержать красную табличку лидера чемпионата Америки, но после неудачной квалификационной гонки, дела пошли еще хуже.

Видео

Неожиданный старт и развязка решающей гонки AMA Supercross в Окленде: Кен Рокцен потерял красную табличку лидера чемпионата в классе 450SX, а Кристиан Крейг сделал победный дубль в 250SX - лучшие моменты Main Event.

Фото

Марк Маркес вернулся на большой гоночный трек, это произошло сегодня. Для тестов Repsol Honda и HRC арендовали в эксклюзив Autodromo do Algarve в Портимао. Фотографии и первое видео

Знали ли вы, что Педро Акоста, вундеркинд из Red Bull Rookies Cup, ставший чемпионом мира в Moto3 с первой попытки в 2021 году, мог сразу после этого перепрыгнуть в MotoGP? Но он этого не сделал, получив хороший совет Кейси Стоунера.

Видео

В данный момент, на стадионе RingCentral Coliseum города Окленда идут квалификационные заезды 2-го этапа AMA Supercross западного дивизиона в классах 450SX и 250SX. Пробежимся по трассе вместе с гонщиками и посмотрим, что там происходит.

14 января, в Джидде (Саудовская Аравия) финишировала 44-я редакция ралли «Дакар», которая с 2022 года входит в новый чемпионат мира по ралли-рейдам FIM/FIA World Rally-Raid Championship (W2RC).

Фото

В эти дни на Circuito Cartagena в Испании проходят необычные трек-дни, участие в которых принимают очень многие пилоты MotoGP и World Superbike. Чемпион Мото Гран-При в классе Moto3 Педро Акоста получил новогодний подарок: в его честь назвали поворот этой известной трассы!

 
16 января 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


3.41 МЛН
годовая
аудитория
836214
посетителей
в месяц
78307
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island