МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
29 июля 2020

Ducati Corse использовала июнь и июль с максимальной пользой, приняв участие во всех возможных тестах на всех возможных трассах из чемпионата World Superbike, как в Италии, так и в Испании. Скотт Реддинг и Чаз Девис чувствуют, что настал момент - дать решительный отпор напарникам Kawasaki Racing Team!

После длительного обсуждения с национальными промоутерами, организатор чемпионата мира по мотокроссу MXGP - Infront Moto Racing вынуждена сообщить об отмене главного события сезона, «мотоциклетных Олимпийских игр» - Motocross of Nations в 2020 году. Вместо этого предлагается фееричный месяц мотокросса в Италии.

Результаты

Кубок мира FIM MotoE, который второй год подряд проводится в рамках чемпионата мира по MotoGP, в этом году стартовал вместе с Большими Призами в Андалусии. По одной гонке за уикенд, 17 пилотов на старте. Кто был удачливей всех на раскаленном асфальте Circuito de Jerez?

В общем, Куартараро рассказал о своей уловке сразу после финиша, но без подробностей - и его намек поняли не все. Но инженеры Michelin объяснили, что значили слова пилота Yamaha про гонку на «потертой резине».

Видео

То, что произошло сразу после финиша Гран-При Андалусии в классе Moto2, ни в какие рамки не влезло, и даже Валентино Росси выразил свое традиционное - Mamma Mia! Победитель гонки Лука Марини и его партнер по Sky Racing Team VR46 Беццекки загремели на асфальт, немного переборщив с преждевременными празднованиями.

Алекс Ринс и Кэл Кратчлоу, несмотря на свои травмы и нестерпимую жару, вышли на старт Гран-При Андалусии и добрались до финиша. Учитывая многочисленные сходы и отсутствие Марка Маркеса, оба в этой гонке заработали ценные очки!

FIM анонсировала наиболее вероятный сценарий проведения чемпионата мира по спидвею - Speedway Grand Prix 2020 года: старт сезона состоится 28 августа во Вроцлаве.

Speedway of Nations 2020 (SoN-2020) - чемпионат мира по спидвею среди национальных команд состоится в Манчестере 24-25 октября.

Как и в MotoGP, в World Superbike ожидается напряженная и жаркая осень: подтверждено только 7 раундов чемпионата мира, который стартует в эти выходные на Circuito de Jerez. 7 этапов - это 14 больших гонок и 7 коротких квалификаций. Возможно все. Официальная команда BMW Motorrad готова бросить вызов титулованным соперникам с первого же уикенда.

Остров Уайта на южном побережье Великобритании станет новой площадкой для больших дорожных мотогонок с 2021 года. Серию запустят в качестве возможной альтернативы Isle of Man TT.

Какие перспективы у ранних лидеров чемпионата MotoGP и кто в действительности может завладеть ситуацией в ближайшее время? Если вы делаете ставки на мотогонки или никогда этого не делали, но хотите попробовать, на Промокоды net можно получить промокоды, которые дают лучшие шансы для ставок на Мото Гран-При.

Дополнительные полгода подготовки к рестарту World Superbike были использованы Honda Racing для всестороннего совершенствования нового Fireblade CBR1000RR-R. Две серии тестов в Испании показали кое-какие значительные улучшения. Но готовы ли после всего Альваро Баутиста и Леон Хезлам к встрече с соперниками? И за что они будут бороться в августе?

Марк Маркес попытался вернуться на стартовую решетку MotoGP через 4 дня после операции на сломанной пополам правой руке. Немногие пилоты мирового мотоспорта отважились бы на подобное. До Маркеса, попытку вернуться и проехать гонку совершил только один человек - Хорхе Лоренцо. В отличие от Марка, он довел гонку до финишного флага, но что это ему стоило!..

 
29 июля 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message