МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
7 января 2020
Результаты

Трио гонщиков Monster Energy Honda Team остались лидерами общего зачета ралли-марафона Дакар-2020 после пересмотра результатов 3-го спецучастка после групповой жалобы спортсменов на несостыковки в легенде и признания проблем в работе GPS.

По предварительным данным, Рики Брабек из заводской команды Monster Energy Honda выигрывает СУ3 ралли-марафона «Дакар» в Саудовской Аравии: вторая половина супермарафона принесла много боли и разочарования соперникам из KTM и Yamaha.

Сегодня 7 января 2020 года, анонсированный день вскрытия допинговой пробы «B» Андреа Янноне в дрезденской лаборатории WADA, которая нашла в моче пилота MotoGP следы запрещенных стероидов.

Дневники участников Дакара-2020 на Мотогонки.ру. На 3-м этапе многие участники столкнулись с технической проблемой взятия точки. Среди них оказался и Дмитрий Агошков, стартовый номер 133, участник класса Original by Motul…

Третий день ралли-марафона «Дакар» по Аравийскому полуострову дался заводской команде КАМАЗ-а нелегко: несмотря на возвращение лидирующей позиции в зачете грузовых автомобилей, благодаря победе на этапе Андрея Каргинова, команда понесла первый урон.

Видео

Сиансиарулло стартовал 7-м, так что, как складывался главный заезд, посмотрим с его GoPro

Босс KTM Group Штефан Пире лично следит и руководит развитием программы австрийского завода в MotoGP. Его решения ключевые на каждом этапе, включая формирование составов команд, которых в Королевском классе у завода теперь две.

Первый в истории «Дакара» победитель гонки родом из Австрии, выигравший ралли-марафон в 2018 году рассказал, как большой группе мотогонщиков-ветеранов пришлось ломать голову над хитрой навигационной ловушкой, оказавшейся по факту ошибкой в официальной прошивке GPS-навигаторов.

Еще один из сильнейших экипажей ралли-марафона «Дакар» в классе джипов, постоянно занимавший позицию в ТОП-10, был вынужден покинуть гонку 2020 года на 3-м спецучастке: Mini Владимира Васильева загорелся.

Российский экипаж Side-by-Side CanAm под управлением Сергея Карякина финишировал 2-м после трудного дня в окрестностях Неома. СУ3 также стал тяжелым испытанием для Сирила Депре, который до сих пор не уверен, что сможет продолжить гонку.

Некоторые гонщики ралли «Дакар» отметили, что прибыв на нужную точку маршрута супермарафонского этапа СУ3 близ Неома, они не смогли обнаружить WP. Возможны серьезные изменения в результатах дня.

Результаты

Первые официальные результаты СУ3 ралли «Дакар» 2020 года: четыре заводских Honda CRF450 Rally заняли места в ТОП-5 абсолютного зачета МОТО по итогам супермарафона. Лидеры первых дней из KTM Factory Racing допустили много ошибок, потеряв за день от 15 до 30 минут ценного времени.

 
7 января 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message