МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
6 июля 2019

Действующий чемпион MotoGP, лидер чемпионата и абсолютный рекордсмен в Sachsenring - Марк Маркес каждый раз дает повод, чтобы люди, следящие за ним, разинули рты от удивления. Этот парень раздвигает границы возможного каждый день. Но не всегда из-за того, что ему так хочется.

После квалификации Гран-При Германии Валентино Росси провел интересную аналогию. Все знают, что он любовно называет свой Yamaha M1 - «она», то есть «моя Ямаха» или «моя Эмочка». Сегодня он уточнил, что это далеко не всякая «она», а вполне конкретная девушка, причем, весьма капризная.

День перенасыщен эмоциональными событиями, рекордами и запоминающимися моментами. Но главный день уикенда - воскресенье. К чему готовится Марк Маркес, лидер чемпионата MotoGP и обладатель 10 поул-позиций подряд в Sachsenring?

Результаты

Настоящая дуэль состоялась между Марком Маркесом и Фабио Куартараро на решающей квалификации Гран-При Германии в Sachsenring: юный француз заставил действующего чемпиона дважды улучшить абсолютный рекорд, чтобы защитить свое право стартовать с поул-позиции!

Видео

Медицинский директор MotoGP Доктор Анхель Чарте подтвердил, что Фабио Куартараро из команды Petronas Yamaha SRT все же получил травму при скоростном вобблинге на спуске из 11-го поворота. Смотрите, как это произошло и какие были последствия.

Результаты

На автодроме Donington Park в эти выходные проходит очередной этап World Superbike. Тренировочный день провели без единой капли дождя, но субботнее утро выдалось чрезвычайно мокрым. Как меняется ситуация в Великобритании накануне Superpole и первой гонки WSBK?

После неудачного старта уикенда в Германии, Андреа Довициозо признался, что утратил спокойствие: в Sachenring дела не ладятся от слова совсем.

Интервью

Маверик Виньялес сиял после квалификации на Sachsenring: он выполнил задачу на субботу и оказался на первой линии решетки. Он видит, что Маркес силен, однако, рассчитывает на то, что лидер чемпионата может отступить под сильным прессингом - чисто из соображений излишнего риска.

Этот вопрос кто-то и когда-то должен был задать в MotoGP! Все знают, что пилоты Королевского класса влетают в 11-й поворот Sachsenring на скорости свыше 250 км/ч. Но как они это делают?

Данило Петруччи из заводской команды Mission Winnow Ducati MotoGP вернется на старт Гран-При Германии утром в воскресенье после скоростного вылета на квалификации, при котором он травмировал правую руку.

Результаты

Свершилось! На Sachsenring Circuit в Южной Саксонии, в рамках Гран-При Германии по MotoGP был разыгран первый в истории E-pole - квалификация Кубка мира FIM Enel MotoE World Cup.

Первая гонка World Superbike в дождливом Донингтоне вряд ли стала бы исторической, если бы не этот момент: падение Альваро Баутисты дало действующему чемпиону мира Джонатану Рэю невероятный шанс, которым тот снова воспользовался!

Видео

Смотрим лучшие моменты квалификаций Гран-При Индонезии MXGP/MX2 в видеорепортаже MXGPTV.

Драматично сложилась квалификация Q1 Гран-При Германии 2019 года: в решающий отбор с первой попытки не прошли такие пилоты, как Валентино Росси, Андреа Довициозо, Алеш Эспаргаро, Штефан Брадль, Янноне, Баньяя и Накагами. Битва за проход в Q2 на этот раз была не менее интересна, чем главная сессия!

Результаты

Выдающийся уикенд для Petronas Sepang Racing Team (SRT) в Германии продолжается: в пятницу пилоты команды показали выдающиеся результаты во всех трех классах, а субботний день начали со взятия поул-позиции на квалификации Moto3.

11-й этап чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2 проходит 6-7 июля в Индонезии на новом треке в Палембанге. Расписание и онлайн хронометраж.

Видео

Круг по трассе OPI MALL MXGP TRACK, где пройдут заезды 11-го этапа чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2

Результаты

Большинство незаводских гонщиков Индонезию пропускают по финансовым причинам, так что на старте в обоих классах по 21 мотоциклу вместо 40. По итогам квалификаций поул-позиции взяли...

Результаты

Фабио Куартараро получил травму руки в ходе FP3 и сейчас обследуется в медцентре Sachsenring. Травма последовала за сверхскоростным вобблингом в «Водопаде», который действительно напугал молодого француза... Эти и другие новости Гран-При Германии на МОТОГОНКИ.РУ

 
6 июля 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message