МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
12 марта 2019

6 марта на расширенном заседании Комитета Мособлдумы по делам молодёжи и спорта депутаты, представители Правительства области и мотоциклетного спорта обсудили ряд проблем, связанных с развитием мотоспорта. Одна из важнейших - правовые коллизии.

О проблемах подмосковных трасс Сергей Миндин из АНО ДЮСШ ТВС "Вельяминово" знает не понаслышке. Подробности заседания Комитета Мособлдумы по делам молодёжи и спорта, касавшегося проблем равития мотоспорта в Московской области.

На предстоящем этапе World Superbike в Таиланде состоится историческое событие: впервые девушка-мотогонщица из этой страны получит шанс выйти на старт в мировом событии. Ратшада Накхароенсри присоединится к мировым пилотам класса Supersport, тогда как местная звезда - Титипонг Варакорн дебютирует в классе Superbike.

По возвращении в Швейцарию из Катара, где состоялся первый раунд чемпионата мира по MotoGP, Хорхе Лоренцо первым делом отправился на обследование в клинику в Лугано. И вот, что ему там поведали врачи.

Ten Kate Racing созывает пресс-конференцию, чтобы рассказать все подробности о возвращении в World Superbike. Ожидается, что оно состоится уже 5-7 апреля на Motorland Aragon.

Менеджер заводской команды Suzuki в MotoGP Давиде Бривио объяснил позицию компании в процессе против Ducati: инженеры четырех заводов уверены, что новое устройство, установленное на Desmosedici GP19 - суть аэродинамический спойлер; Ducati настаивает на совершенно ином предназначении. Открыть секрет «лопаты» Луиджи Даль′Иньи может только Апелляционный суд FIM.

Сразу после завершения первого уикенда в Катаре, большая делегация Dorna Sports и часть журналистов переместились с Ближнего Востока - на далекий остров Ломбок, соседний с Бали: Гран-При Индонезии - не мечты, а реальность, и ее представили Президенту страны Жоко Видодо.

Этьен Лавинь, стоявший у истоков ралли-марафона «Дакар» с 1992 года, сложил с себя полномочия директора гонки в A.S.O. Новым руководителем назначен известный автогонщик, 48-летний Давид Кастера.

Прогноз погоды на выходные в Бурираме - настоящее пекло: с такой высокой температурой команды World Superbike и MotoGP еще не сталкивались.

Результаты

Согласно административному регламенту, Дирекция MotoGP приняла от Aprilia Racing официальную апелляцию на действия стюардов, отклонивших коллективный протест, поданный четырьмя заводскими командами на использование Ducati в гонке Гран-При Катара, как им кажется, незаконные аэродинамические устройства.

Что такое не везет и как с этим бороться? Почему Хорхе Лоренцо третий год подряд не удается ничего показать в Катаре? Всему виной - неприятное стечение обстоятельств, не более того.

 
12 марта 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message