МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за ноябрь 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
8 ноября 2019
Фото

Несколько сотен эксклюзивных фотографий с 77-го Миланского Мотосалона EICMA-2019: основные новинки, люди, выставочные стенды и уникальная ноябрьская атмосфера.

Появление на рынке такого мотоцикла, как Honda Fireblade CBR1000RR-R модели 2020 года можно расценивать как прямой ответ Ducati на запуск линейки V4 и создание специально для World Superbike модели V4 R - омологированный для дорог общего пользования прототип Desmosedici 2016 года.

Нет никакой ошибки и чудеса по-прежнему остаются на голливудских экранах. Но факт, что Уэйн Рейни, звезда Мото Гран-При 80-х и 90-х, парализованный после большой аварии на Гран-При Италии в 1993 году, снова оказался в седле спортивного мотоцикла и сделал несколько пробных кругов... впервые за 26 лет.

Миланский Мотосалон продолжает удивлять даже видавших виды. Только мы было расслабились, решив, что - ну, вот, все новинки исчерпаны, как Aston Martin и французская Brough Superior представили AMB 001 - свой первый совместный мотоцикл, причем, вполне годный для езды образец.

KTM Factory Racing только что подтвердила, что новобранец команды Red Bull KTM Tech 3 Икер Лекуона не будет дожидаться окончания сезона и вступит в MotoGP прямо на финальном этапе в Валенсии на замену Мигелю Оливере.

Первые постсезонные тесты World Superbike стартуют через неделю, 13-14 ноября на Motorland Aragon в Испании. На них впервые появятся почти все заводские и частные команды чемпионата образца 2020 года. Все, кроме новой заводской команды Honda, проект которой до сих пор держится в секрете.

Составы команд чемпионата мира World Superbike определились более чем на 90%. Массивные перестановки, смена мотоциклов и команд - голова идет кругом! Так, кто же в команде 2020?

Президент Ducati Holding Клаудио Доменикали лично пришел на стенд одного из своих главных конкурентов по рынку - Honda, - чтобы оценить новинку 2020 года, Fireblade CBR1000RR-R SP.

Фото

Итальянский производитель мотоэкипировки, официальный поставщик комбинезонов и мотоботов заводской команды Repsol Honda MotoGP - Alpinestars опубликовал полную расшифровку телеметрии после аварии Марка Маркеса на квалификации Гран-При Малайзии. Ну, а заодно и полную раскадровку самого хайсайда в 2-м повороте Sepang International Circuit.

 
8 ноября 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message