МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
1 апреля 2019

31 марта 2019 года Валентино Росси отметил интересую дату: ровно 23 года назад он впервые вышел на старт Гран-При в классе GP125, это было в Малайзии, в 1996. На этот раз 40-летний ветеран штурмовал подиум в Аргентины, буквально играючи.

Видео

Ключевые моменты заездов 1-го этапа чемпионата Мира по мотокроссу среди женщин - WMX, прошедшего в голландском Валькенсварде. Видео.

Результаты

В отсутствие действующей чемпионки мира по мотокроссу WMX Кьяры Фонтанези, за подиум WMX вступили в борьбу Кортни Данкан, Амандин Верстапен, Ненси ван де Вен и Лариса Папенмайер. Подробности и видео.

Погоня за местом в ТОП-5 на Гран-При Аргентины завершилась сразу для двух пилотов Yamaha - Маверика Виньялеса и Франко Морбиделли большой аварией, в результате которой оба вышли из борьбы перед самым финишем.

В рамках выставки «Мотовесна-2019» в московском ЭспоЦентре состоятся дебютные гонки, популярные в Америке и Испании - флэт-трек (гонки по плотному грунту). Трассу закатают прямо рядом с выставочным центром, гонки состоятся 6-7 апреля.

Маттиас Валькнер, чемпион мира по мотокроссу в классе MX3, дважды вице-чемпион и победитель ралли-марафона Дакар-2018 получит в качестве бонуса за успешную работу несколько wildcard от KTM Factory Racing для выступлений в Мото Гран-При, в классе Moto2.

Видео

Кен Рокцен из заводской команды Honda вполне мог стать звездой гонок AMA Supercross в Хьюстоне, но падение во втором заезде и травма ноги сдержали его. Кто выиграл финальный - и решающий старт 13-го этапа? Ответ - в этом видео!

Видео

Горячие споры в социальных сетях «о фальстарте Кэла Кратчлоу, которого не было» вынудило Дирекцию MotoGP опубликовать видео со специальной камеры Dorna Sports, установленной на стартовой решетке. Решение, принятое Стюардами - верное.

Андреа Довициозо оказался в неоднозначной ситуации после финиша Гран-При Аргентины на Termas de Rio Hondo: по возвращении в закрытый парк, где он горячо поздравил с победой «недостижимого сегодня» Маркеса, и на камеру выглядел очень расстроенным из-за поражения, которое нанес ему 40-летний Валентино Росси. Но затем успокоился - и принял результаты 2-го этапа MotoGP как свершившийся факт.

Хорхе Лоренцо не смог корректно стартовать в гонке Гран-При Аргентины, потому что... первоначально считалось, что с его мотоциклом произошло что-то в техническом плане. Когда новобранцу Repsol Honda задали прямой вопрос, от не скрывал, что накосячил. Но не уверен, что накосячил только лишь он один.

Гонка в Аргентине для Кэла Кратчлоу была полностью убита решением стюардов MotoGP - вернуть британского пилота на пит-лейн за фальстарт. Но Кратчлоу уверен, что фальстарта не было. Практически все, кто смотрел трансляцию, готовы под этим подписаться.

 
1 апреля 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886069
годовая
аудитория
174139
читателей
за месяц
5743
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message