МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2018

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
25 июля 2018

В июле произошло одно очень важное событие, которое делает японских производителей конкурентоспособней: Japan Europe Free Trade Agreement (JEFTA) - соглашение, подписанное между ЕС и Японией в пику торговой войне, развязанной Дональдом Трампом, поможет сделать японские мотоцикле дешевле.

Интервью

Валентино Росси остается звездой №1 чемпионата MotoGP, несмотря на возраст и фактическое отсутствие шансов в схватке с молодыми профессиональными чемпионами, такими как Маркес. Что изменилось за 18 лет, которые Вале провел в Королевском классе?

Как думаете, просто сменить кроссовый мотоцикл на болид F1? У многократного чемпиона Мира по мотокроссу Антонио Кайроли есть опыт в автогонках, но это видео с дебюта на треке Red Bull Ring.

Интервью

Пилот BOS GP Евгений Бобрышев в Гран-При Чехии MXGP ехал на обезболивающих и при этом боролся за ТОП-10, пока внезапно не оказался на земле... Подробности.

Страстное желание Леона Хезлама вернуться в World Superbike и занять место в заводской команде Kawasaki - исполнено! KRT только что официально подтвердила подписание контракта с британцем, который займет место Тома Сайкса в заводской команде в 2019 году.

Конец июля самый насыщенный месяц в расписании пилота программы Yakhnich Athlete Дмитрия Седина: после запоминающегося этапа RSBK в Нижнем Новгороде рванул в Мизано, где в эти выходные состоится следующий раунд итальянского чемпионата CIV Superbike.

Когда заводской проект KTM Factory Racing вступил в MotoGP, он сразу же сделал большой скачок вперед, которого боссы компании даже не ожидали. Целью было догнать и перегнать заводской проект Aprilia, но в самой последней гонке итальянцы вернули себя позицию.

Видео

Первая гонка RSBK в классе Superbike была богата на падения, которые, впрочем, не привлекли особого внимания Дирекции гонок: в официальной трансляции это было красивое шоу. А вот как оно выглядело изнутри - бортовое видео с мотоцикла Андрея Чернова.

Видео

Видео инцидента между Томми Сирлом и Евгением Бобрышевым на 14-м этапе чемпионата Мира по мотокроссу MXGP, после которого Бобрышеву пришлось вернуться в паддок.

 
25 июля 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886213
годовая
аудитория
177169
читателей
за месяц
13772
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message