МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2014

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
15 августа 2014

Сегодня одним из самых обсуждаемых вопросов на Automotodrom Brno, где проходит 11-й этап чемпионата мира по MotoGP, Гран-При Чехии, является - стоит ли переводить такое большое количество пилотов из самого молодого класса серии, Moto3 в Королевский. Отвечали: Валентино Росси, Хорхе Лоренцо, Марк Маркес, а также боссы заводских проектов - Куити Тсудзи, Сухей Накамото и Луиджи Даль‘Инью.

Запуск полностью обновленного Ducati Desmosedici GP15, отличного от существующего прототипа, состоится не в Валенсии, как ожидали многие. Руководитель гоночного департамента Ducati Луиджи Даль‘Инья рассказал, когда это произойдет.

Три пилота из Большой Четверки "неприкасаемых" - Валентино Росси, Дани Педроса и Хорхе Лоренцо надеются побить одного единственного сорванца - Маркеса. С каждой гонкой кажется, что градус борьбы в головке пелетона MotoGP повышается - борьба все опасней. Где пределы разрешенных приемов?

Валентино Росси вернулся на один из своих любимых автодромов. Здесь, в Брно он заложил основу своей звездной карьеры, выиграв Гран-При Чехии в 1996 году в классе GP125. Ему ли не знать, каков Automotodrom Brno?

Результаты

Алекс Маркес в FP2 Гран-При Чехии возглавил таблицу, следом за ним Алекс Ринс и Алексис Масбоу.

Результаты

По итогам двух пятничных сессий FP1 и FP2 Гран-При Чехии, в классе Moto2™ лидирует Тито Рабат, следом за ним - Мика Каллио и Сандро Кортезе.

Результаты

Марк Маркес, чемпион мира MotoGP™, по итогам пятницы оказался самым быстрым. Лучшее время круга 1’56.803 он, как и все остальные, показал в FP1. После этого начался дождь и FP2 гонщики провели, улучшая дождевые настройки.

В этом году на юниорском чемпионате мира по мотокроссу в Бельгии полноценную гоночную поддержку получили 14 молодых гонщиков, приехавших в Европу издалека. Благодаря KTM Junior Race Service, юниоры получили пакет сервисной поддержки уровня заводской команды и смогли полностью сфокусироваться на гонках.

Финансовое положение Automotodrom Brno, к сожалению, становится не лучше с годами. Гран-При Чехии, проводимое здесь и являющееся жемчужиной сезона MotoGP, вероятно, проводится в этому году в последний раз, автодрому придется взять вынужденную паузу.

Слух, запущенный фан-клубом Марка Маркеса и распространившийся в сети после Гран-При Германии о том, что 21-летний чемпион готов выйти на старт сразу в двух гоночных классах - Moto2 и MotoGP в Гран-При Валенсии, на данный момент оказался лишь слухом. Марк опроверг его с улыбкой, но... не стал отрицать, что это возможно!

БайкЛенд объявляет о скидке на мотоциклы и максискутеры Kawasaki 2014 года! Не упустите шанс купить мотоцикл по привлекательной цене.

 
15 августа 2014
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message