МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2014

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
14 июля 2014

Главным вопросом на сегодняшний день для команды Alstare Racing, представляющей в World Superbike итальянский завод Bimota, является: удастся ли получить официальное подтверждение омологации для Bimota BB3. Остальное - все уже в кармане, включая двойную победа в EVO Бадовини и Иддона в Laguna Seca.

Две остановки произошли в ходе второго заезда World Superbike в Laguna Seca, и каждый из них оставлял после себя сильно травмированных пилотов. Красные флаги помогли Тому Сайксу выиграть у напарников Aprilia Racing.

Промежуточные итоги чемпионата мира World Superbike по завершении американского раунда в Lagina Seca: действующий чемпион Том Сайкс из Kawasaki Racing отправляет на каникулы явным фаворитом в битве за титул 2014 года.

В ходе пресс-конференции после необычного Гран-При Германии по MotoGP, где все пилоты заводских команды были вынуждены стартовать с пит-лейна, что было весьма опасно, учитывая их количество, лидеры чемпионата высказались за необходимость изменения процедуры старта из гаражной зоны.

Как сообщают инсайдеры, французский гонщик, действующий чемпион STK1000 - Сильвейн Баррье из BMW Motorrad Italia получил самые серьезные травмы после аварии во второй гонке WSBK на финишной прямой Laguna Seca.

Первый из красных флагов, появившихся над Mazda Raceway Laguna Seca в минувшее воскресенье и остановивший второй заезд World Superbike, означал завершение гоночного дня Алекса Лоуса из Voltcom Crescent Suzuki. Большой хай-сайд в "Штопоре" мог стоить ему серьезных травм...

Пилот заводской команды Ducati Superbike Team Чаз Девис в полном порядке после аварии, случившейся в знаменитом "Штопоре" автодрома Mazda Raceway Laguna Seca, где вчера состоялся 9-й раунд чемпионата World Superbike.

Вскоре после 9-й победы Марка Маркеса с начала сезона 2014 года в чемпионате MotoGP на трассе Sachsenring Circuit в Германии, менеджер заводской команды Repsol Honda Рис Эдвардс разместил в своем Instagram провокационное изображение. Хорхе Лоренцо ответил на этот укол.

Гоночный инцидент, который привел к падению Браена Шаутена и Скотта Деру в Гран-При Германии в классе Moto3, получил неприятное продолжение: упавшие решили разобраться между собой с помощью кулаков.

 
14 июля 2014
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message