МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2013

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
2 сентября 2013

Наступила осень, а вместе с ней и пора сезонных распродаж. Крупнейшая в России сеть мотосалонов "Байк Ленд" объявляет суровые осенние скидки от 25% до 40% на многие ходовые позиции от шлемов до перчаток ALPINESTARS, SCHUBERTH, LAZER, SHOEI, IXS и LOOKWELL.

Битва за чемпионский титул в World Supersport вошла в решающую стадию, когда Кенан Софуглу отправился в лоу-сайд во втором повороте Nurburgring на 10-м круге 10-го этапа чемпионата мира, оставив Сэма Лоуса в одиночестве перед одной из самых важных побед в сезоне.

Не иссяк еще дух честной спортивной борьбы на гоночных треках Европы! В Сильверстоуне Хорхе Лоренцо удалось одержать победу над Маркесом и восстановить позицию после невероятной атаки, которых мы прежде в MotoGP не встречали.

В пылу борьбы за победу в Гран-При Великобритании, Марк Маркес почти позабыл об утреннем инциденте на прогревочной сессии warm-up. Но ему напомнили об этом. Сразу после гонки, впаяв штраф и предупреждение.

Марк Маркес (Repsol Honda) финишировал вторым на подиуме Гран-При Великобритании по MotoGP после головокружительного лоу-сайда, который он поймал утром воскресенья, на холодном warm-up между 7 и 8 поворотами. Первым опасением была серьезная травма левого плеча, но Alpinestars Tech Air вновь спас ситуацию!

Уже кажется никого не удивишь тем, что все больше женщин принимает участие в различных дисциплинах мотоспорта. Во всех знаменитых национальных чемпионатах есть спортсменки, о которых говорят и которые достигают значительного успеха. Девушки эти зачастую оказываются быстрее своих соперников-мужчин.

Подиумом завершился раунд WSBK в Нюрбургринге для команды DMC Racing. Кев Коглан, стартовав с седьмого места, смог набрать максимальный темп по ходу гонки World Supersport и уверенно финишировать на третьей позиции. Не так удачно сложился уикенд для его напарника по команде, вице-чемпиона России в классе Supersport, Алексея Иванова, который из-за допущенной ошибки завершил заезд на 30 месте.

Альваро Баутиста, кажется, нашел себе отдушину в гонках MotoGP: он не может удержаться за лидерами, но может реализовывать амбиции, прессуя самого Росси! Это продолжается уже три месяца.

Действующий чемпион MotoGP Хорхе Лоренцо заявил, что прошедшее Гран-При Великобритании в Silverstone было одним из лучших в его карьере, но также он отметил Маркеса, который "не сдавался до конца".

 
2 сентября 2013
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886069
годовая
аудитория
174139
читателей
за месяц
5743
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message