МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2013

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
7 февраля 2013
Интервью

Алексей Колесников – единственный российский мотофристайлер, известный за пределами страны. Стоит отметить, что известен он подчас лучше, чем многие его зарубежные коллеги – итальянцы, бельгийцы, немцы. Что стоит за признанием и как прорайдеру пройти жесткий естественный отбор? Колесников готов делиться опытом с другими!

6 февраля 2013г на лучшей в Европе специализированной арене СТК им. Анатолия Степанова впервые в Самарской области прошел Кубок Губернатора по мотогонкам на льду. Впервые был применен уникальный формат парной гонки, когда в «связке» выступали российский и иностранный спортсмены.

Традиционный экшен с бортовых камер участников AMA Supercross. На этот раз наиболее интересные материала от Виллопото и Стюарта (450куб.см.), а также пилота из первой тройки класса 250куб.см Кола Сили, для которого в этот раз этап в Анахайме не задался.

Вице-президент HRC и руководитель проекта Honda Racing в MotoGP Шуэ Накамото провел сегодня небольшую пресс-конференцию для журналистов в Сепанге, на которой рассказал о планах насчет "production racer" - гоночной реплики Honda RC213V: что, когда, почем.

Результаты финального дня тестов MotoGP Sepang-1 (Sepang Internationa Circuit), 7/02/2013: Педроса быстр с самого начала, как и Лоренцо, а Росси пробивается на "первую стартовую линию". Маркес замыкает четверку "неприкасаемых".

Repsol Honda и оба ее пилота - Дани Педроса и Марк Маркес показали с первых же тестов MotoGP в Сепанге, что они готовы к сезону 2013 года. Однако напарники Yamaha Factory не дадут им скучать. Итоги финального дня тестов Sepang-1.

Новая заводская команда WSBK Ducati Alstare только что представила свои цвета. Никакого официального "запуска" или шумной презентации: фотографии были опубликованы на официальном сайте Alstare Racing, полностью изменившим свой вид вместе с Ducati 1199 Panigale.

Сегодня утром новобранец Repsol Honda Марк Маркес прошел боевое крещение - впервые с перехода в категорию MotoGP его мотоцикл оказался колесами кверху, правда, это не остановило 19-летнего испанца и он продолжил бить рекорды.

 
7 февраля 2013
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message