МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2012

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
12 сентября 2012
Интервью

Суперкары и Супербайки на трассе Moscow Raceway - как это было с первого до последнего дня. Эксклюзивные репортажи, фотографии и интервью. WSBK, MotoGP, Формула-1, FIA GT в сентябрьском номере журнала RACEMAG!

Владимир Виталин рассказал Мотогонки.ру как сложился для россиян Молодежный Чемпионат мира по мотокроссу 2012, а также предлагает задуматься о подготовке к будущим выездам на столь важные для молодежи соревнования.

Генеральный промоутер чемпионата мира по MotoGP, испанская Dorna Sports S.L. выпустила официальное заявление по поводу отношений с Circuit of the Americas (Техас, США) и компанией Кевина Шванца 3four Texas MGP LLC. И как это может повлиять на Гран-При Техаса, запланированного на 2013 год.

Интервью

В день главного дебюта «GP of Russia», как окрестили гонку британцы, Президент Infront Motor Sport Паоло Фламмини нашел время в своем плотном графике, чтобы ответить на несколько вопросов, как бы подвести черту под сделанным за год.

Валентино Росси дал большое признательное интервью, в котором достаточно откровенно рассказал о всех негативных сторонах своего сотрудничества с Ducati Factory MotoGP и причинах возвращения в Yamaha.

Баварская Моторная Фабрика рапортует об одном из самых успешных сезонов за последние годы: к августу 2012 по всему миру было продано 1.157.777 транспортных средств, носящих лого BMW, Mini или Rolls-Royce, прирост продаж составил почти 10% по сравнению с предыдущим годом. Мотоциклетный сегмент развивается разнонаправленно.

После победы на Гран-При Чехии по MotoGP главный ставленник Honda Racing - Дани Педроса приблизился к нескольким рекордам всех времен.

Одним из самых заметных новобранцев сезона MotoGP 2012 года может стать Джонатан Риа из чемпионата мира по Супербайку. Пилот Ten Kate Racing сидит на двух стульях, путешествуя между чемпионатами и пытаясь показать результаты и там, и там.

Третий год подряд в MotoGP действует ограничение на количество используемых моторов. Сейчас околозаводским командам дается 6 двигателей на весь сезон, то есть по мотору на каждые 3 гонки. А как дела обстоят в CRT? Рассказывает Джино Борсои из Aspar Racing.

Август – важный момент. Говорят, цыплят по осени считают. А моторы – в конце августа. В Чехии мы посчитали оставшиеся свободные и уже утраченные моторы ведущих команд MotoGP.

Как стало известно испанским журналистам, по командам KTM в мировой серии Moto3 было разослано распоряжение, более напоминающее "командный приказ" - правило действия в гонке, при наличии соперников из чемпионских команд.

Привет всем! С тех пор, как я заходил в свой блог последний раз, больше концентрировался на отдыхе и, знаете, действительно, поправил свое здоровье! - пишет Кейси Стоунер в своем блоге на сайте Repsol.

Все самые интересные новости чемпионатов мира MotoGP и World Superbike - в журнале RACEMAG! Теперь можно приобрести пакет из 6 выпусков (апрель-сентябрь) по специальной цене со скидкой 33%.

Fox и KTM совместно выпустили серию одежды для мотокросса, эндуро и BMX: лимитированная серия экипировки Fox 2013

Пятый, заключительный этап чемпионата России по ШКМГ (RSBK) пройдет на автодроме Moscow Raceway в ближайшие выходные, 15-16 сентября. Расписание на воскресенье.

16 сентября состоится 5-й заключительный в сезоне-2012 этап RSBKKristall. По многим причинам этот раунд будет особенным и запомнится как пилотам, участвующим в нем, так и любителям мотоспорта. Пресс-релиз, немного не актуальный, но тем не менее, интересный.

 
12 сентября 2012
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message