МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
20 марта 2010

К подборке двухколесного юмора из Америки, добавим юмор итальянский. Но он все равно об американцах из Team Texas, Monster Tech 3 Yamaha - напарниках Колине Эдвардсе и Бене Списе.

С марта 2010 года, МОТОГОНКИ.РУ начинает плотное информационное сотрудничество в новой для себя нише - любительского и профессионального авиаспорта. В этом нам поможет один из ведущих пилотов Red Bull Air Race Сергей Рахманин и его команда!

Результаты

Кейси Стоунер (Marlboro Ducati) завершил финальные тесты MotoGP в Катаре с лучшим результатом, показанном в пятницу. На своем Desmosedici GP10 он максимально приблизился к собственному рекорду круга, показанному годом ранее (поул-позиция Гран-При Катара, 11/04/2009). В пятерке лидеров некоторые интересные изменения! Сводная таблица результатов.

Впервые в истории спортивного телевидения, телеканал Eurosport начинает транслировать гонки чемпионата мира World Superbike в HD (телевидении высокой четкости)! Расписание трансляций на 28 марта.

До старта нового сезона Чемпионата Мира по авиагонкам Red Bull Air Race осталась одна неделя. Традиционно, уже в шестой раз подряд, именно в Абу Даби пилоты открывают сезон соревнований. Этому способствуют благоприятные погодные условия, которые может предложить столица Объединённых Арабских Эмиратов ранней весной.

Fiat Yamaha завершила подготовку к сезону MotoGP 2010 года и отрапортовала о полной технической и моральной готовности обеих половинок гаража! Валентино Росси и Хорхе Лоренцо остались довольны ходом и результатами тестов в Катаре.

Виртуальный круг на мотоцикле по Cowboys Stadium, где в эти выходные пройдет 11 этап чемпионата мира/AMA по суперкроссу 2010. Cowboys Stadium - самый большой куполообразный стадион в мире, рассчитанный на 80.000 зрителей. Свои двери он открыл в мае 2009 года, так что это самая современная площадка AMA Supercross

Показав отличный третий результат в ходе первого тестового дня в Катаре, Бен Спис из Tech 3 Yamaha завершил второй день в десятке, даже не пытаясь улучшить свое положение: "Вечер выдался не из приятных", - отметил он позже.

Валентино Росси не стал выходить на трек после серии падений, произошедших в Losail International после 22:00 - влажный воздух и выпадение росы не позволило ему побороться с Кейси Стоунером, который оказался в числе упавших пилотов MotoGP.

Все новости, события и фотографии чемпионата мира по авиагонкам Red Bull Air Race и информация о единственной российской команде Sergey Rakhmanin Racing Team на одной странице!

Результаты

Как ни странно, но никакой "перестрелки" пилоты MotoGP в этот раз решили не устраивать. Более того, половина гонщиков завершила работы на трассе Losail International Circuit заранее. Кейси Стоунер и Валентино Росси, показав свои быстрые круги еще за два часа до клетчатого флага, что называется, засобирались по домам.

 
20 марта 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message