МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2009

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
1 сентября 2009
Результаты

Максим Аверкин доминировал в ходе обеих гонок 4-го этапа Кубка России по Супермото в минувшее воскресенье. Выиграв их, он гарантировал себе победу в сезоне 2009 года! За спиной у Макса шла ожесточенная борьба между Латышевым и Шмелевым - за второе место. Отчет о финальном этапе, картодром "Маяк"

Интервью

Запятые расставит время. А пока Кен Де Дайкер с легкостью выиграл оба заезда ГранПри Нидерландов, а победу посвятил тем, кто выставляет его из Suzuki и не берет в сборную на Мотокросс Наций. Тем временем, он еще может завершить чемпионат мира по мотокроссу MX1 с бронзой. Интервью.

Пилот заводской команды BWM Motorrad Рубен Чаус вынужден пропустить домашний этап в германском Нюрбургринге: травма правого бедра оказалась серьезней, чем планировали в команде, лечение займет еще пару недель.

Результаты

30 августа на подмосковном картодроме «Маяк» состоялся заключительный этап розыгрыша Кубка России по супермото, проходивший в рамках MOTUL M1-Grand Prix 2009. Результаты гонки и предварительные результаты сезона

На пресс-конференции после Гран При Индианаполиса, победитель гонки Хорхе Лоренцо ответил на вопросы журналистов: про Ducati и Yamaha, про ошибки и про свои шансы отыграть чемпионский титул в MotoGP у Валентино Росси за оставшиеся пять гонок.

Здесь рассчитывают на титулы в обоих классах: MX1 и MX2. Останется ли в команде Джош Коппинс, в пресс-релизе не сообщается, но несколько недель назад он озвучил тенденции предстоящего сезона международного мотокросса 2010.

Команда Fiat Yamaha провела собственное расследование причин неожиданного падения Росси на 10-м круге Гран При Индианаполиса, которое позволило Хорхе Лоренцо беспрепятственно выиграть гонку с более чем 12-секундным преимуществом. Комментарии Валентино и Давиде Бривио

Падение Валентино Росси в Индианаполисе стало неприятным сюрпризом для пока еще восьмикратного чемпиона мира: оно отодвинуло девятый титул еще как минимум на один этап и один месяц, а у Лоренцо снова появился шанс! Смотрим, как это было

 
1 сентября 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message