МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2009

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
3 июля 2009

В выходные стартует одно из самых ярких календарных событий MotoGP - Гран При Соединенных Штатов, которое по традиции состоится в Калифорнии, на трассе Laguna Seca. В прошлом сезоне, исход дуэли Валентино Росси и Кейси Стоунера решил судьбу чемпионата. Случится ли подобное на этот раз?

Настоящей сенсацией стал двойной бэкфлип (сальто назад), совершенный австралийцем Кэмероном Синклером на третьем этапе мирового фристайл-мотокросс тура Red Bull X-Fighters в Форт Уорте (Техас, США) 27 июня. Однако даже с этим выдающимся результатом он сумел занять только третье место. Победу одержал американец Нэйт Адамс.

В минувшие солнечные выходные на трассе картодрома "Лидер" (г.Подольск) состоялся III этап всероссийской гоночной серии MOTUL M1-Grand Prix. Погода благоприятствовала, и у спортсменов появился долгожданный шанс показать максимум своих возможностей.

Битва стантрайдеров 2009 года в фотогалерее на МОТОГОНКИ.РУ!

Гоночный уик-енд в Laguna Seca еще не начался, а Валентино уже выиграл гонку. Как такое возможно? На предворяющем грандиозный американский этап мероприятии Superkart Exhibition собрались сильнейшие американские гонщики прошлого и настоящего...

Многочисленные слухи о планах Колина Эдвардса отказаться от продолжения карьеры в MotoGP ходят последние 10 месяцев по всем печатным и интернет-изданиям. Сегодня в Лагуне, "Торнадо", не отрицая своих намерений, заявил, что был бы не прочь задержаться в Королевском классе ... если позволит ситуация.

Видео

III этап MOTUL M1-Grand Prix 2009 в репортаже ТРК «Петербург-Пятый канал». Премьерный показ состоялся 29 июня в 19:50. Смотрим!

На пресс-конференции в Laguna Seca, восьмикратный чемпион мира и лидер нынешнего чемпионата MotoGP Валентино Росси заявил, что рассчитывает оставаться конкурентоспособным еще по меньшей мере три или четыре сезона.

Видео

До финала чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2 остается всего 5 этапов. Первый из них состоится 5 июля в Швеции. Оба лидера серий Антонио Кайроли (MX1) и Марвин Маскин (MX2) имеют в запасе порядка 50 очков от ближайших преследователей, за второе-третье места конкуренция весьма жесткая. Перерыв между гонками с 16:00 до 17:00 по московскому времени. Вторая гонка MX2 - в 17:03

Молодой пилот, лишь в этом году перешедший из GP250 в Королевский класс заканчивает свое выступление с середины сезона. Что ж, этого можно было ожидать.

Неблизкий путь предстояло проделать за эту неделю участникам Чемпионата мира: прямо из Нидерландов команды повезли свой гоночный скарб через Атлантический океан на побережье Северной Америки, где на роскошной калифорнийской трассе Лагуна Сека уже в эти выходные им предстоит принять участие в Гран-при США.

 
3 июля 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message