МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2009

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
23 июня 2009

Янис Розитис всегда любил "побеспредельничать" на дорогах, и в один прекрасный день, кто-то сказал ему, о, да ты стантрайдер! Кто такие стантрайдеры, Янис тогда не знал, но идея ему понравилась.

Не секрет, что некоторые, в том числе и близкие к стану Yamaha деятели, уже начали выказывать озабоченность столь явным противостоянием двух напарников по команде Валентино Росси и Хорхе Лоренцо. Но только не Даниэле Романьоли: шеф команды Лоренцо считает, что в этой дуэли плюсов гораздо больше, чем минусов.

Для Колина Эдвардса из Monster Tech 3 программой-минимум на голландский этап стало решение проблемы с поведением переднего колеса. Неприятность, которая, если верить словам самого пилота, досаждает ему уже который заезд, должна быть наконец устранена.

Словно осенний лист, кружит и кружит Андреа Довициозо над подиумом Королевского класса на своей новой заводской Хонде, но никак не дают ему соперники примоститься хотя бы на краешке. Может быть в Ассене удастся пилоту переломить ход событий?

Заработав свой лучший в этом сезоне результат в Каталонии, Ники Хейден надеется, что дальше будет только лучше. Что ж, впереди ждет Ассен - трасса, которую, несмотря на отдельные моменты, американец до сих пор считает благоприятной.

Победитель прошлогоднего Гран-при в Ассене Кейси Стоунер ждёт-не дождётся шанса вернуться в Голландию снова. Хотя и признаёт, что голландская трасса не всегда была к нему благосклонна.

Откуда стантрайдинг в России? Наш следующий участник говорит, что из Питера! 27 июня Алексей Калинин едет на "Лидер" выигрывать - и как настоящий спортсмен на меньшее не согласен!

По-максимуму использовав отпущенные полторы недели покоя для заживления своих травм, Дани Педроса надеется, что голландский этап ему удастся откатать, не прибегая к обезболивающим препаратам.

Хорхе Лоренцо признаётся, что полностью готов к голландскому этапу, где ему и его главным противникам предстоит начать борьбу за титул с нуля после абсолютного равенства по очкам, установившегося на предыдущем Гран-при в Каталонии.

 
23 июня 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message