МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | сентябрь 2009

Реклама
 
1 сентября 2009
Интервью

Запятые расставит время. А пока Кен Де Дайкер с легкостью выиграл оба заезда ГранПри Нидерландов, а победу посвятил тем, кто выставляет его из Suzuki и не берет в сборную на Мотокросс Наций. Тем временем, он еще может завершить чемпионат мира по мотокроссу MX1 с бронзой. Интервью.

Пилот заводской команды BWM Motorrad Рубен Чаус вынужден пропустить домашний этап в германском Нюрбургринге: травма правого бедра оказалась серьезней, чем планировали в команде, лечение займет еще пару недель.

Результаты

30 августа на подмосковном картодроме «Маяк» состоялся заключительный этап розыгрыша Кубка России по супермото, проходивший в рамках MOTUL M1-Grand Prix 2009. Результаты гонки и предварительные результаты сезона

На пресс-конференции после Гран При Индианаполиса, победитель гонки Хорхе Лоренцо ответил на вопросы журналистов: про Ducati и Yamaha, про ошибки и про свои шансы отыграть чемпионский титул в MotoGP у Валентино Росси за оставшиеся пять гонок.

Здесь рассчитывают на титулы в обоих классах: MX1 и MX2. Останется ли в команде Джош Коппинс, в пресс-релизе не сообщается, но несколько недель назад он озвучил тенденции предстоящего сезона международного мотокросса 2010.

Результаты

Максим Аверкин доминировал в ходе обеих гонок 4-го этапа Кубка России по Супермото в минувшее воскресенье. Выиграв их, он гарантировал себе победу в сезоне 2009 года! За спиной у Макса шла ожесточенная борьба между Латышевым и Шмелевым - за второе место. Отчет о финальном этапе, картодром "Маяк"

Команда Fiat Yamaha провела собственное расследование причин неожиданного падения Росси на 10-м круге Гран При Индианаполиса, которое позволило Хорхе Лоренцо беспрепятственно выиграть гонку с более чем 12-секундным преимуществом. Комментарии Валентино и Давиде Бривио

Падение Валентино Росси в Индианаполисе стало неприятным сюрпризом для пока еще восьмикратного чемпиона мира: оно отодвинуло девятый титул еще как минимум на один этап и один месяц, а у Лоренцо снова появился шанс! Смотрим, как это было

 
1 сентября 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при большие призы результаты wsbk worldsbk world superbike видео мотокросс комментарии марк маркес mxgp мотогп гонка интервью квалификация motogp25 repsol honda мотогп25 motogp2025 motogp 2025 валентино росси мотогонки moto2 moto3 травма motogp23 мото гп ducati тесты motogp26 авария трансляция суперкросс мировой супербайк сезон-2024 motogp24 aprilia racing ama supercross circuito de jerez чемпионат россии mx2 motogp 2026 ducati lenovo team ktm factory racing misano world circuit шкмг honda пекко баньяя