МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2008

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
28 июня 2008

Прошедшую 28 июня в Тойшенталле квалификационную гонку комментируют Кен Де Дикер и Макс Нагл (МХ1), Антонио Кайроли и Тила Реттрей (МХ2). Кен Де Дикер сознался, что еще не выигрывал квалификаций, Макс Нагл перенес грипп, Антонио Кайроли присмотрел новые траектории, а Тила Реттрей забудет про вежливость на трассе ради победы.

Два года назад в последнем повороте голландской гонки авария Колина Эдвардса приносит Ники Хейдену первое место. И вот судьба снова сводит этих двоих в поединке и ситуация повторяется с точностью до наоборот. И кто-то после этого ещё не верит в высшие силы? ; )

Не легко девушкам играть по правилам, придуманным мужиками и для мужиков. Противопоставить грубому напору можно многое. Например, целеустремленность, изобретательность и силу характера. Анастасия Логинова выигрывает квалификацию 3 этапа Чемпионата России по Супермото в классе "Хобби" и готовится встретиться со своими соперниками лицом к лицу в завтрашней гонке.

Результаты

Сегодня, 28 июня в Нелидово под дождем прошли квалификационные заезды 9-го этапа Чемпионата Европы по мотокроссу в классах 125 см3-ЕМХ-2 Junior, EMX - OPEN, а также среди 65куб.см. Вести с полей от команды "Красные Крылья" и результаты квалификации.

Результаты

Кажется, у пилота британской команды Rizla Suzuki Тома Сайкса наконец-то появился шанс отыграться за все свои досадные сливы в предыдущих этапах: на коротком треке Mallry Park, где мощь Ducati не играет существенной роли, Том выигрывает квалификацию. Еще 15 пилотов квалифицируются менее чем в секунде позади! Результаты квалификации 6 этап чемпионата British Superbike

Результаты

Девятый этап Чемпионата Мира по Супербайку чуть было не остался в тени гонок MotoGP в "Храме мотоспорта", Ассене. Но, гонки Больших призов - сегодня, в субботу, а Супербайк будет завтра! Результаты квалификации Superpole: в пятерке лидеров - Трой Бейлисс, Трой Корсер, Рубен Чаус, Мишель Фабрицио и Макс Бьяджи

Результаты

Сегодня стартовал 4-й этап Чемпионата Мира по мотокроссу среди женщин. Проиграв немкам на домашней трассе во Франции, гонщица Kawasaki GPKR начинает исправлять ошибки. На квалификации ГранПри Германии Ливия Ланселот показала лучшее время круга и обошла немецких гонщиц, в т.ч. свою главную соперницу Стефи Лайер. Результаты квалификации.

Результаты

Сегодня в Тойшенталле стартовал восьмой этап Чемпионата Мира по мотокроссу в классах МХ1 и МХ2. Впервые в сезоне лидер класса МХ2 Томи Сирл проходит в гонки ГранПри Германии через заезд последней надежды. Зато двум Евгениям - Бобрышеву и Тылецкому - в этот раз повезло. В МХ1 лучшие результаты в тренировке у Кен Де Дикера, Себастьяна Пурселя и Билли Маккензи.

Фото

Крайне неудачно началась гонка в Ассене для лидера абсолютного зачета Чемпионата мира MotoGP Валентино Росси. Во втором повороте его мотоцикл подскальзывается, и Доктор падает на бок. Падение происходит в самый ...

Традиционная пресс-конференция после гонки в Ассене, где повод для радости есть у каждого: больше всех ликует Колин Эдвардс - такого стечения обстоятельств он явно не мог ожидать. Кейси лидирует во второй гонке подряд, а Дани Педроса наконец возглавил таблицу личного зачёта после неудачного выступления в этот раз конкурента Валентино Росси.

Спустя две недели после второго этапа, мы возвращаемся в Фирсановку, на картодром "Назарьево", чтобы насладиться гонками одного из самых зрелищных видом мотоциклетного спорта - гибрид мотокросса и шоссейно-кольцевых гонок - Супермото. Чемпионат России и Кубок "Эста" набирает темп, и вторая попытка в Фирсановке должна стать для многих участников моментом истины. Квалификация 3 этапа позади - результаты не шокировали, но уже сейчас они обещают жаркую и очень интересную борьбу, особенно в классе S1 "Хобби".

Результаты

Кейси Стоунер выигрывает от флага до флага еще одну гонку сезона 2008 года, на этот раз в Ассене, на знаменитой трассе Assen TT Circuit. Эта победа приносит Кейси 25 очков, тогда как Росси зарабатывает лишь 5 после падения на первом круге и финиша на 11 месте. Больше всех рад Дани Педроса: он финиширует вторым и возвращается на первую строчку Чемпионата мира. Официальные результаты ГранПри Нидерландов и положение в абсолютном зачете серии

Гонка начинается ... падением Ренди Де Пюнье и Валентино Росси! Доктор падает и сносит француза. На этом сюрпризы не заканчиваются: в последнем повороте гонки третью позицию упускает Никки Хейден! У него кончается бензин ... Интересная гонка.

28-29 июня на трассе в Фирсановке состоится третий этап Чемпионата России по Супермото. Предлагаем Вам ознакомиться с регламентом и расписанием соревнования.

 
28 июня 2008
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message