МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2008

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
24 апреля 2008

10-кратный чемпион мира по мотокроссу Стефан Эвертс делится мыслями относительно ведущих гонщиков класса МХ1.

Нориюки Хага хочет выиграть все последующие гонки сезона, начиная с Ассена. Сейчас Хага проигрывает лидеру Чемпионата мира по Супербайку Трою Бейлиссу 81 очко после шести гонок. Есть ли у японца шансы отыграться и вклиниться в борьбу за титул?

Очередным шагом в реструктуризации крупнейшей национальной мотоциклетной ассоциации, Американской Мотоциклетной Ассоциации (AMA) стала продажа части прав на организацию и проведение профессиональных гоночных серий компании Daytona Motorsports Group (DMG), базирующейся в Daytona Beach, Флорида. На очереди Red Bull AMA U.S. Rookies Cup

На состоявшемся в США втором раунде Чемпионата Американской Мотоциклетной Ассоциации по драгрейсингу (AMA Dragbike Series), пилот команды Monster Energy Kawasaki Рики Гадсон установил новый рекорд скорости, побив свой собственный результат месячной давности.

МОТОГОНКИ.РУ представляют команды Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам 2008 года. Знакомьтесь, "МотоЛаб" или "MotoLab", как кому больше нравится. Команда будет бороться за лучшие результаты во всех 600-кубовых классах, а также в первом Чемпионате России по кольцевым гонкам на минимото

Уже ни для кого не секрет, что Трой Бейлисс окончательно решил завязать с мотоспортом. Да, 2008 год - последний в звездной карьере австралийца! В эти выходные состоится очередной этап World Superbike, гонка на классическом треке в Ассене (Нидерланды). Бейлисс едет в Голландию со смешанными чувствами.

Двукратный чемпион мира по мотокроссу в классе МХ2 Антонио Кайроли посетил штабквартиру Yamaha Motor Italy и вернулся с 4x4 Rhino. К его созданию приложил руку Колин Эдвардс - пилот Tech 3 Yamaha, выступающий в MotoGP.

Австралиец Майк Лейтнер, бывший гонщик 125 куб.см., а ныне главный механик Дани Педросы, стал одной из ключевых фигур в карьере испанского спортсмена. Судьба свела их ещё в 2004-м году, когда молодой Дани делал свои первые шаги в классе GP250, и с тех пор их жизнь неразрывно связана.

Двухкратный чемпион Японии по Супербайку Атсуси Ватанабе, ныне выступающий в British Superbike за команду Rizla Suzuki, был огорчен своими результатами на этапе в Тракстоне. Однако, его новой команде скучать не приходится: на деле, Ватанабе оказался гораздо быстрее, чем его соотечественник, действующий чемпион BSB Риючи Кийонари.

Ветеран MotoGP, оставивший Чемпионат в 2005 году, признался журналистам, что на днях подтвердил свою готовность принять участие в тестах мотоцикла Ducati Desmosedici GP8, на которых выступают в этом сезоне четверо гонщиков итальянской марки.

Несмотря на то, что команда San Carlo Honda Gresini начала этот сезон не так позитивно, как хотелось бы её владельцу Фаусто Грезини, итальянец по прежнему оптимистичен в своих прогнозах и чётко видит цели, которые предстоит достигнуть. Жаль только, что оба гонщика команды не могут ему пока в этом помочь.

Против фактов не попрешь, а цифры, полученные легальным путем - самые разрушительные снаряды, которые только применяют в информационной войне. Цифры говорят, что пилоты Ducati в MotoGP стали ехать медленно и еще медленней. SOS!!!

 
24 апреля 2008
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message