МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Лента новостей
»
Реклама
11884
6 ноября 2008 в 15:25
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Суперкросс: россияне в чемпионате Европы, 6-й этап

О выступлении российских гонщиков 8 ноября в Милане и итогах 6 раунда Чемпионата Европы по суперкроссу можно прочитать здесь.
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 6 ноября 2008 - ------

8 ноября в Милане пройдет 6-й этап Чемпионата Европы по суперкроссу (SX1). В нем примут участие два российских пилота "Эста-Мото" Сергей Лебедев (№18) и Александр Скрябин (№19).

После капитуляции проигравшего 4-5 этапы лидера серии Бенджамина Куази (Honda Martin Racing), вопрос с титулом остается открытым. В случае победы вице-чемпион 2007 года Фабьен Изуар сможет отобрать лидерство в чемпионате у своего соотечественника. Но согласится ли остаться в стороне Марвин Маскин (Honda – NGS), выигравший предыдущий раунд и сокративший отставание от Изуара до 3-х очков?

6 этап откроет "итальянскую" серию гонок раундом в Милане, где сейчас проходит ежегодное Миланское Моторшоу EICMA 2008. Организаторы Чемпионата Европы очень надеятся собрать полный зал зрителей: спортивный комплекс Datch Forum Di Assago‎ расположен всего в двух кварталах от международного выставочного комплекса Fiero Milano.

В этом году к гонке много внимания со стороны прессы и медиа-партнеров. Генеральным партнером выступает ведущая спортивная газета Италии La Gazetto Dela Sport, гонки в прямом эфире будут транслировать все национальные телеканалы Европы.

Для спортсменов организаторы этапа также придумали массу дополнительных бонусов. Так, на кону будет 4000 евро за лучший хоул-шот и трюк на финише.

Список участников Миланского этапа:

№2 BEAT Ryan (USA, Team Yamaha Magic Bike, Yamaha)
№4 LAFONT Yohan (F, GM Racing, Husqvarna)
№6 MANNEH Bader (I, RSC Italia Corse, KTM)
№8 VONGSANA Khounsith (FRA, SRS Racing, Honda)
№11 POMPILI Jodi (I, Moto World, Suzuki)
№18 LEBEDEV Sergey (RUS, Esta-Moto, Yamaha)
№19 SKRIABIN Alexander (RUS, Esta-Moto, Yamaha)

№22 GITON Bastien (F, Ligur Cross, Yamaha)
№33 MICHEK Martin (CZ, RSC Italia Corse, Kawasaki)
№35 PELLEGRINI Luca (I, Castellari Racing, Suzuki)
№36 BONINI Matteo (I, Yamaha)
№39 SELLA Alex (I, Maddii Racing, KTM)
№47 TONDELLI Mattia (I, RSC Italia Corse, Suzuki)
№61 MERCADIER Julien (F, Honda)
№67 HUC Bastien (F, Moto Kart, Kawasaki)
№83 BERTHOME Vincent (F, TM France, TM)
№87 IZOIRD Fabien (F, Import Cross Suzuki, Suzuki)
№101 MEO Antoine (F, CH Racing, Husqvarna)
№121 CLO Stefano (I, RSC Italia Corse, Honda)
№140 VALADE Mike (F, A Team, Honda)
№192 VIOLI Davide (I, Castellari Racing, Suzuki)
№211 ALBERTO Paulo (POR, Kawasaki)
№282 BERHOME Romain (F, LCS Motos, KTM)
№328 TESTELLA Andrea (I)
№370 FRANCESCHINI Denis (I, RSC Italia Corse, Yamaha)
№412 FERRARI Fabio (I, RSC Italia Corse, Kawasaki)
№417 CRISTALLI Alessio (I, Moto World, Honda)
№471 MARILLIER Johan (F, Moto World, Suzuki)
№511 DAMI Stefano (I, Fiamme Oro-PVD, Honda)
№777 APERIO Matteo (I, Suzuki)
№785 DIPINTO Gabriele (I, Moto World, Suzuki)
№837 BATTIG Alessandro (I, Martin Racing, Honda)
№888 FONTANESI Luca (I, Cevolani Racing Team, KTM)

Важные новости
 
MotoGP: Осторожный оптимизм - Ной Деттвилер преодолел кризис после многочисленных операций
MotoGP: Осторожный оптимизм - Ной Деттвилер преодолел кризис после многочисленных операций

Команда CIP Green Power Moto3 опубликовала очередную сводку о состоянии пострадавшего в большой аварии на установочном круге Гран-При Малайзии своего пилота Ноя Деттвилера.
Honda остановила автомобильный завод из-за отсутствия чипов: Nexperia пока нет замены
Honda остановила автомобильный завод из-за отсутствия чипов: Nexperia пока нет замены

История с национализацией властями Нидерландов китайского производителя полупроводников Nexperia получила неожиданный отклик по ту сторону Атлантического океана: Honda Motor Co на неопределенный период остановила сборочные линии на своем заводе в Мексике - запасы чипов и деталей электроники исчерпаны, новых поставок не было.
Еврокомиссия одобрит поглощение KTM, а гоночная программа в MotoGP, AMA и MXGP сократится вдвое
Еврокомиссия одобрит поглощение KTM, а гоночная программа в MotoGP, AMA и MXGP сократится вдвое

Босс индийской компании Bajaj Раджив Баджадж принял позицию по будущему австрийского производителя мотоциклов KTM, которому партнер пришел на помощь в критический момент и спас от неминуемого банкротства. Настала пора решительных действий: ЕвроКомиссия рассматривает заявку Bajaj на поглощение KTM, за чем последует урезание расходов. Прежде всего, в мотоспорте.
Troy Lee Designs Red Bull Ducati Factory Racing дебютирует в AMA Supercross 2026 года
Troy Lee Designs Red Bull Ducati Factory Racing дебютирует в AMA Supercross 2026 года

Заводская команда Ducati Off-Road примет участие в чемпионате Америки по Суперкроссу, мотокроссу и SMX, начиная с 1-го этапа AMA Supercross в Анахайме 2026 года. Завод из Италии объединил усилия с Red Bull и командой Troy Lee Designs (TLD), имеющей большой опыт в американском мотокроссе и суперкроссе. Все подробности.
Драма в Сепанге: команда сообщила новости о состоянии Ноя Деттвилера - наступил решающий момент
Драма в Сепанге: команда сообщила новости о состоянии Ноя Деттвилера - наступил решающий момент

Швейцарский мотогонщик Ной Деттвилер из команды CIP Green Power получил многочисленные травмы, включая самые опасные, когда на установочном круге Гран-При Малайзии в него сзади врезался мотоцикл нового чемпиона класса Moto3 Хосе Антонио Руэды. Сам Руэда чудом не получил серьезных травм. Но Деттвилер до сих пор в реанимации Куала-Лумпура... Команда прислал новости о его состоянии. И как произошла авария.
MotoGP 2025: Алекс Маркес - о победе в Сепанге: домашняя работа сделана - задачи выполнены!
MotoGP 2025: Алекс Маркес - о победе в Сепанге: домашняя работа сделана - задачи выполнены!

Алекс Маркес замкнул круг, поставив точку в незавершенном деле еще 2023 года, когда на Sepang International Circuit он взял свою первую победу в спринте с Gresini Racing, а затем стал 2-м на финише Гран-При Малайзии. В 2024 году его "вежливо отстранили" от подиума Мартин, Баньяя и Старший Брат, но темп для битвы за победу в Сепанге у Алекса верхом на Ducati был всегда! Сегодня всё встало на свои места.
MotoGP 2025: Маркес-младший забрал Гран-При Малайзии, Баньяя снова выбыл, Honda на подиуме
MotoGP 2025: Маркес-младший забрал Гран-При Малайзии, Баньяя снова выбыл, Honda на подиуме

После полной перетасовки расписания Гран-При Малайзии из-за большой аварии на установочном круге Moto3, единственное, что казалось неизменным - гонка в Королевском классе. В то же время, гонка MotoGP 2025 года в Сепанге сложилась вообще не по сценарию. Угадать ее исход мог бы... только Марк Маркес! Что вообще произошло? Обзор и результаты MalaysianGP.
Диого Морейра - новый лидер чемпионата мира по Мото Гран-При Moto2!
Диого Морейра - новый лидер чемпионата мира по Мото Гран-При Moto2!

Гран-При Малайзии 2025 года, определенно, можно назвать днем крушения надежд: во всех трех классах произошли драматические изменения, связанные с ошибками лидеров чемпионата мира. Диого Морейра, который в следующем году переходит в MotoGP под крылом заводского проекта Honda, вышел в лидеры чемпионата Moto2 за 2 этапа до финала! Результаты MalaysianGP.
Чемпион Мото Гран-При Хосе Антонио Руэда чудом избежал травм после дикой аварии в Сепанге
Чемпион Мото Гран-При Хосе Антонио Руэда чудом избежал травм после дикой аварии в Сепанге

Пилот заводской команды Red Bull KTM Ajo - Хосе Антонио Руэда, оформивший досрочную победу в чемпионате мира по Мото Гран-При в классе Moto3 еще до приезда в Сепанг, получил ряд ...
Трансляция - главная гонка ГП Малайзии MalaysianGP MotoGP 2025
Трансляция - главная гонка ГП Малайзии MalaysianGP MotoGP 2025

Трудно представить исход этой гонки! Длинный заезд 20-го этапа MotoGP 2025 года - Гран-При Малайзии на Sepang International Circuit. #MalaysianGP от старта до финиша в прямом эфире с 10:00 по Москве
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 6 ноября 2008
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2025 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ


7.37 МЛН
годовая
аудитория
699681
посетителей
в месяц
14692
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island